Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дама общается на форуме пежо-клуба и неделю назад любопытствовала - если бы у вас было 500тыс долл., какие бы три авто вы купили?))) так что не факт, что 5-7 тыс, ишь какими суммами интересуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже сначала было жаль Б... и были такие мысли. Вот мол, запуталась девушка. Но после ее утверждения о том, что все будет возвращено в ближайший срок и невыполнение этого утверждения, ох, пропали у меня такие мысли. Почти. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот...(( епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа! дык и не на одну квартиру насобирала! думаю, что пострадавших тут не 5-6...() епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть пежо-клуб() епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат_Батон...... истерика!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? верить, доверять...только проверять и документально оформлять. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++++Да...и это правильно...только документально.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумма 1200 грн. И отдала она мне деньги в субботу.МОжет пожалела просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инфа не только там, кстати. Небезызвестный номер гуглится в контакте еще одного маг-на. По крайней мере я полюбопытствовала по самым первым ссылкам, может их больше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, это не оно? + http://www.peugeot-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3517[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.peugeot-club.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=3517 повторюсь... это она?[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла :-) () ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таких случаях нужно вывешивать фотографии. Благо дело, ЕЕ фотографии из архивов съемок встречи вычислить можно. Зарегистрируется под новым ником, чтобы втюхать какую-нибудь другую ерунду, а если лицо будет висеть в "черном" списке, потенциальному покупателю-новичку-лопушку достаточно будет зайти в соответствующий раздел. И тогда уже при личной встрече барышню опознают...Другого способа защитить участников форума от мошеничества не вижу : (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно)) и это тоже. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. Но как точно узнать? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и я. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже... у неё в ЖЖ такой же юзерпик[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Ща, ещё дружочки-пирожочки подключатся! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вЫвесить на их форуме ссылку на наш топик. и прикрепить ее фото. страна должна знать своих героев.[+sign]Жити хочу я, матусенько,Діток хочу і татусенька їмЩоб мій джмелик ту-туру-туруТільки мене, а не то його з’їм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и на форд-клубе орг юэй есть http://www.ford-club.org.ua/board/index.php?showuser=3658судя по профилю уже на Лексус насобирала.....[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение