Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я до сих пор вспоминаю -детская со скидкой 50% в новогодних подарках,млин,надеюсь никто не попал тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите фотку Булочки. кто знает, где хранятся фотки со встреч? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттуда - качество не очень : .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они как-то сникли ещё после второй темы :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лека, отзовитесь на мой адрес, я Вам кое-что могу сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их тоже жалко .. ведь в людях разочаровываться больно и обидно. потому не стоит их добивать окончательно, имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены на мебель не маленькие... хотя может я в ценах не ориентируюсьвот нашла сайет с мебелью кона-компаниhttp://www.usimebli.com.ua/catalog/catalog.php?cat_id=8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поддержу,Вы правы,очень больно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть деньги ей вернули? блин чувствовала я что с Булочкой не все в порядке ну не верю я в альруизм. НЕ ВЕРЮ. А мне еще плюс за ПИП.ПИП. в первой теме дали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не треба зловтішатися. Розчаровуватися в людях завжди неприємно.[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верила ей и поддерживала ее, встречалась с ней в жизни...А сейчас чувствую неприязнь...Больно даже как-то....Но лучше поздно, чем никогда..У меня она денег не просила..Я бедная):):): Вообщем, жаль девочку. большой город испортил ее. наверное...Но это ее жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо очаровываться и тогда не будет разочарования, зато еву и оошу обвинили во всех грехах -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки я влезу не защищаю никого , НО и не поддерживаю авторов данных тем! Меня другое удивило....страшно, просто страшно!!!! Я где то понимаю людей кот. "влипли", но я не понимаю тех кто 100% не зная ситуацию, проходя рядом вылили такое говно на человека, мало того, что были оскорбления, так еще и угрозы...да ужас, просто ужас, что я тут прочитала....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а вы читали ее хамские ответы и вываливание приватной информации на форум? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это эмоции, никто топор не взял, трепаться не мешки таскать! ужас-ужас это когда беременную женщину обижают, вот тут уж точно ничего святого![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы себя к каким относите: к кот. "влипли" или к "проходившим рядом" ?? ТАк, просто интересно.. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете у меня немного другой взгляд я считаю так, человек должен отвечать за свои поступки, причем не только девушка Б, а и те девушки кот. дали денег под доверие...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так думаете? ниче себе треп .....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я понимаю, о чем вы пишете.. я уже писала в другом топике, что никто не застрахован от таких ситуаций, когда вдруг на форуме появляется изобличающий топик. Видение жизни у всех разное, общий язык не всегда удается найти. Есть такая поговорка "на чужой роток не накинешь платок". Об этом надо помнить, прежде, чем что-либо делать. Тогда даже чужой роток будет не так страшен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 /[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни к кому себя не отношу ! + если я влипну, то это будет только на мою голову...я тоже иногда рискую, но я знаю цену риска понимаете...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а где вы видели угрозы исходившие от проходящих мимо в тех темах? ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве расписка - гарантия выполнения обязательств? это только подстраховка, но не более. Средство воздействия на лицо, давшее расписку. Она не исключает головной боли, связанной с выбиванием заказанных услуг или одолженных денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Тебе уже пора менять ник на Почтальон Печкин :))) :)))[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение