Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подписываюсь на тему сама занимаюсь вялым поиском мебели..так что "героев" надо знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подельники? брат-батон, те-се:)) мож - там БАНДА??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет. Мошенником может быть и хороший знакомый, каждый день здороваться со своей жертвой, улыбаться и говорить "Да-да, я помню. Скоро все сделаю". В общем, мошенник это тот, кто пообещал оказать определенную услугу, взял за это деньги, но истинного намерения выполнять свое обещание и возвращать ВСЕ деньги вовремя у него не было. Только тут ущерб частично возмещен, надо бы конкретно подсчитать сколько она должна в каждом случае (они ведь не суммируются). Скорее всего, если действовать официально, то она отделается административным штрафом (в случае 400 гр. - это точно). Ну и контору могут потрясти. Если, конечно, она не под надежной "крышей." [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более - еще и с подельниками делиться:)) () ш[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила стандарт :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-э-ээ-э-э!! Я не в банде!! :-)) У меня свой бизнес! не мебельный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, в мене істерика почалася після фрази "Я искала малой кровать..." () .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... вы все плюшками балуетесь... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, ну что же... пусть страна знает своих героев, тему удалять не буду личной переписки здесь нет. Правила не нарушены.Кто знает контакты этой фирмы, разместите здесь, пусть знают все.Прошлые темы были удалены по просьбам 2 действующих лиц. Кроме того, виновница звонила редактору и угрожала. Прошлые темы хранятся у меня в архиве для истории.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она тебя уважает? или сумма не представляла интереса...Лер, ну скаж ж, да?!Ну как так можно, а?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем угрожала-то, интересно??? епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, как иллюстрация.. у меня была, да и есть сейчас знакомая девушка.. 5-6 лет назад она занималась обувью. Типа оптовыми поставками под заказ..Деньги она брала у всех - у тех, у кого их много, она и брала много - как будто на развитие бизнеса, девушка была обаятельная, умная, молодая, симпатичная и нашлось немало людей, которые дали ей деньги. Один погорел аж на 80 т. у.е (это был бывший любовник, с него и взяли по-крупному (а-ля магазин открыть, помещение купить, я потом все отдам)), остальные (по моему 3 или 4 всего) дали в общей сумме около 20 т. у.е. Самое интересное, что когда уже пошел слух, что деньги не отдают, все равно продолжали давать, ведь все были только слухи, в том, что тебя кинули, не особо стремятся признаться, ну и всегда остается надежда, что ты умный и тебя не проведешь. Так вот, с 5 человек девушка получила около 100 т. у.е. наличными. Параллельно она не гнушалась и небольшими (в сравнении с вышеназванными суммами) предоплатами якобы за поставки обуви (клиенты - рыночные торговцы) - эти деньги были на жизнь.. Тоже все похоже...Потом была целая куча кредитов-перекредитов, чтобы успокоить тех, кто настойчиво требовал свои деньги, дела тянулись долго, многие просто не захотели этим заниматься. Результат - девушка здравствует и поныне, с некоторыми даже и общается, у нее есть 2 квартиры, одна сдается в аренду, машина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно узнать, а чем она угрожала? Угроза - это серьезно. Это еще один отягащающий пунктик при квалификации преступления. Но я действительно не могу понять, чем может угрожать рядовой форумчанин администрации сайта. Форумчанин, которого "споймали за руку" на противоправных проступках...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АДМИН....поддерживаю.. и думаю, что многие будут ЗА....!!!! И вообще.. чувствую, девочка конечно может поменять ник..и это будет в ближайшее время..Знаю.. что мысль может и бредовая!!!!!!!!!!! Но Может можно как-то выделить отдельной темой.....вот такая-то.. предлагает такие-то услуги...!!!Люди будте бдительны !!!!!!!!!!Извините за сумбур...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история была рассказана к тому, что форум, быть может, лишь верхушка айсберга (-) 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи... а она другие услуги начнет предлагать... и что же? теперь на форуме никому не верить??? эээххх... епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. обидно, сайт конечно не плохой... Но то что получилось ... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обидно..вот что ((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение