Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она еще и хакер??? разносторонне развита девчушка, не по годам...() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза "с миру по нитке - голому рубашка" в действии.... после фразы "сегодня мне "честно признались"" у меня началась истерика ...... Как там говорила пару дней назад oosha : апплодируем-апплодируем........и кончаем........апплодировать. Могу только Вам посочувствовать...а девочка далеееко пойдет, если ее не остановят конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, мне один сборщик рассказывал что одна его знакомая отдала предоплату за КОМНАТУ. и уже 2 месяца тишина. Думается мне это тоже наша героиня. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы девки блин даёте!!!!!!!!! я в шоци!!!!!!!!!!!"мочить" гадюку надо.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... ясен х... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе! скажем так - сижу в сильном замешательстве - интересно сколько еще будет таких тем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не то чтобы повезло. Просто я настаивала больше. И активней. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! так она на квартиру, небось, собирает...() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, помните тему о сборе денег с и-нет-сообщества по доллару. На домик. Автор -аноним-Интересно. Что-то напоминает. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не надо было предыдущие топики удалять... Есть масса людей, которые редко заходят на форум...Посему куча народу останется непроинформированной :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....., ........,...............................!!!!!!!!!!! шо за ..................!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.. нет слов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и тема... Я когда утром здесь ничего не нашла, подумала было, что все разрешилось благополучно.Интересно, сколько еще на форуме людей, которые не часто сюда заглядывают, но которые "поработали" с этой Б...?Я, например, когда сильно занята, могу и месяц не заходить... Правда, меня-то никто не подвел, вроде.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аська есть....мелочь, но все же...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько народу просто заходят на страничку в нете и заказывают, не зная девушку по форуму(так как я)? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то мне когда-то говорил, что форумское мошенничество одно из самых распространенных из новых Человек регистрируется в форуме, потом в течении нескольких месяцев втирается в доверие, ну то есть становится "своим человеком". А потом у него-нее "вдруг" что-то случается (кто-то погибает-болеет-умирает-выгоняют с квартиры-уходит муж - выгоняет на улицу). Ну как тут не помочь знакомому человеку?! Особенно если это женский форум. Или же так как здесь, человек типа занимается "бизнесом", а бизнес-леди вызывает уважение и еще больше доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, давно поглядывала на эту мебель. но просто планировали это сделать летом, да вот видать не судьба... Не все то золото, что красиво на картинке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот! я наверное, плохо думаю о людях.... но и мне кажется, что форум не просто так "лежит" карркнула свои 5 коп:-((([+sign]Сколько же добрых и полезных дел можно сделать под дулом пистолета![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ее адрес(родителей), есть киевский(правда квартира съемная), есть номер школы и колледжа, есть имена друзей с одноклассников(там и ее подельник, который разговаривал со мной от лица водителя обломавшейся машины), есть много чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык а я об чем.... тока видимо по доллару долго, надо было срочно все ускорить.....домик ждать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение