Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне жаль, что ты не поняла меня, Юля. Искренне жаль.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффух, мы о конструктиве и базаре как об антиподах :-)) Хоть кто-то выразил. ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же, ты хочешь знать ВСЮ ситуацию полностью, отметая возможность составить представление о случившемся опираясь только на информацию от одной стороны. Пока не будет полной картины ты отказываешься принимать ту или иную сторону и называть чьи-либо действия словом ХОРОШО или ПЛОХО. Так?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты хочешь знать ВСЮ ситуацию полностью" - нафиг мне это ваще? Мне шо: заняться нечем? Я лучше витраж нарисую)))я ПРОТИВ неотдавания чужогоя ПРОТИВ обманая ПРОТИВ обижаний беременных, небеременных и ваще...я ПРОТИВ подлостии тыдыИ одновременно с этим — я ПРОТИВ нападок толпы на одного и линчеванияя ПРОТИВ таких публичных разборок (есть менты, суды, наёмные быки и тыды...)я ПРОТИВ необъективностия ПРОТИВ тупого базара (лишь бы зрелищ, типо кино показали, як ото у сэли - нэгры прыйихалы - пишлы дывытыся)ОтакЭ, маць.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я понимаю,тут речь не о том,насколько полная картина,а речь о том,что,по большому счету,не стоило бы нам всем так яро ввязываться во все это.Это ,если представить в реальной жизни,похоже на ситуацию,когда две твои соседки (коллеги,просто знакомые или случайные люди),выясняют какую-нибудь не очень приятную для них проблему,и тут с остервенением влезают все жильцы дома (офиса,мимо проходящие и т.д.),и не просто слушают,но и лезут с навешиванием ярлыков и делением на два больших лагеря...Вот как-то примерно так...То есть,по большому счету 80-ти процентам участников этого спора,на самом деле глубоко чих-пых на участников конфликта,а вот просто поговорить,почесать языками...Может,выразилась я очень коряво,но суть примерно обрисовала.[+sign]Казалось бы,одни и те же слова "Фу,пронесло!",и "Пронесло,фу!",а какая существенная разница ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Спасибо. .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этого на форуме всегда с лихвой, НО люди защищаются как могут, правда? Кто-то сцепит зубы, кто-то матюкнётся, кто-то пойдёт в милицию, кто-то будет медитировать, а то и морду бить будет...Алён, в жизни всяко бывает, ВСЯКО! Но нужно оставаться человеком даже когда легче и продуктивнее побыть скотиной.Хотя бы для себя, хотя бы чтобы потом себя уважать.Вышла бы Булочка, сказала бы, девочки, такая срань приключилась, ей богу, такой трындец! Смотрите, вот лажа с девушкой А, Б и С у меня на данный момент. Даю слово что с А решу дела до 10,04,, с Б до 20,04, а с С получится только к 30,04. Ну не получается раньше, но чесслово, ейбогу! И чтобы 10,04 А сказала - всё ОК, 20,04 В подхватила - таки да, а С 30,04 со вздохом облегчения и слезами на глазах привселюдно... Я бы это поняла.Но потихоньку свалить с форума, пообещав отдать деньги в понедельник, потом потерев этот сабж, удалить регу и растаять... а нынче прошла среда, а денег нет, но объявилась ещё одна с висяком...Алёна, скажи что повода для общественного остракизма тут ты не углядела?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация немного другая... это когда Вы соседке говорите что она постоянно уходит на работу и оставляет открытым вентиль газа и Вам воняет и может грохнуть, а другие жильцы подключаются и тоже негодуют.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а ты читала, КОГДА и ЧТО я писала в ПЕРВОЙ теме? Ну, вот....[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще - спать я ушла, Юлькин))) Чего и тебе желаю :-) Цём.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не поняла ты за меня или за медведя? Оошу мне жалко(((((([+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Так о чем мы говорим ваще? :-) Снова ушла спать. Ну атпусти мну, мну вставать рано))) ...[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиди! Скажи мне, если бы меня так прокатили ты бы возмущалась?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне жалко. И Ошу. И дЕтя её в пузе. И поцарапанную старшую маську. И ваще....Я за тебя. Но со мной без зайца дружить нельзя, ты ж знаешь. Выпишите мне командировку в будуар, ну плиииз))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б убила сразу. Без возмущений))) Теперь подремлить мона, Марьванна?))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишь как оно... я б за тебя тоже... иди уже, беспринципная ты такая!Я тут за светлое будущее наших детей, а она спать!А вдруг Тима такая тётя наколет? А он в людей верит...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я - спать, Юлька, да. Ибо на сегодняшний день Тиму это важнее и нужнее)))Я Ыгоистка, я знаю, мона не напоминать. И беспринципная, да)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночи! обнимай кучеряшку![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна! складывается мнение по Вашим постам,что здесь собрались люди с булочками вместо головы.здесь абсолютно верно многие уже ответили-тема создана и 1 и 2 и эта для предостережения людей от подобного рода инетмошеничества,которое переходит в реальность.создана для того, чтобы ПОМНИЛИ и ЗНАЛИ - все, кто имеет доступ к ресурсу.(у меня тоже остро стоит вопрос -мебель,думаю,перебираю варианты и спрашиваю у людей,которые пользовались услугами мебельщика, а после этих тем-в ступор впала)нужно осозновать то, что мир состоит не только из одной категории людей-перестраховщиков и прагматиков, а есть еще натуры романтические,попробуй их увлеки чем-то,там и пробовать не надо-уже твои. помоги ближнему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение