Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юльчик! А вот скажи мне - какого хрена Б должна отчитываться перед форумом? Шо за общественный суд? Я вот не понимаю девочек - зачем выливать этовсе в форум, если это ничего не даст? Я бы искала конструктиный вариант возврата средств:(И потом - ну стоко раз уже писано-читано-говорено - ну НЕЛЬЗЯ в нашей стране НИЧЕГО делать без бумажки, к огромному сожалению.....[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от радости в зобу дыханье сперло! :-))))))))))))))) так эта... нас, женсчин, за двоемужество не сажают, так что...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а дайте ссылку, плиз, на Пежо-клуб! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, Мир тоже не понимаю...[+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. ниже, девочки уже давали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю, если не обращать внимания на анонимные посты, все было в рамках приличия ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это ж я о том, что, мол, напустились всей сворой на безнивинную девушку, а она хорошая, добрая, честная... Я и нарисовала вариант, в котором Б могла бы выступить в роли честного человека...Зачем выливать? Ну, если ты поведёшь ребёнка к врачу, а он окажется хамом, неучем и хапугой ты же расскажешь об этом на форуме? Это ничего не изменит, но люди будут предупреждены.Это не суд, это негодование, которое я лично очень разделяю.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где она? на встречай не біла, но"страна должна знать своих героев в лицо"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала .Сначала. Потом попустило. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это зачем выливать??? а с вас удивляюсь... да не затем выливать, чтобы обсудить и посплетничать, нет!!! чтобы больше никто не лоханулся!!! люди молчат - мошенники себе дальше деньгу сшибают, но зато все белые и пушистые и никакой толпы на бедную овечку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доказывала, что она супер я говорила о том, что надо выслушать обе стороны. Но после того, как узнала, кто автор то темы пятничной, написала, что мне теперь все равно, что скажет девушка с хлебобулочным ником. и я не помню, чтобы кто-то рьяно ее защищал, в основном высказывали, что надо услышать рассказ второй стороны. я так понимаю, после того, как автор топика назвала себя желающих поддерживать хлобобулочную даму не нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто, интересно, окрестил Б. самой красивой девочкой Ликаря?????? Что, конкурс проводился?:))) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не нашлось? когда она завела тему, и выложила подробности личной жизни Евы одна девушка, спрашивала, где наши извинения перед тремя корочками хлеба :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) епрст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)В сторону проезжающей мимо машины -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я повторюсь. Если бы я выложила это сразу, как только поняла что это мошенничество, кто-нибудь из клиентов девушки не стал бы ее клиентом.+ Сторонники презумпции невиновности тоже многое бы пересмотрели в своих взглядах, если бы 10 дней(как я) или 1,5 месяца как другие ждали бы доставщиков дома, отпрашивались с работы и т.д. Когда мне вышеупомянутая девушка пыталась 159-й раз объяснить ситуацию я ей сказала, что я бы больше ей верила, если бы она честно сказала мне в день "1-й доставки"- "Вы знаете, мебели нет и не будет, деньги будут когда-нибудь или не будет вообще." Вот тогда я бы ничего не вывешивала здесь. Но когда по 20 раз в день тебе что-то убедительно втирают, ты входишь в положение... А вывесить я решила после того, как прочитала историю беременной барышни. Вот это меня уже добило. Я понимаю, человека может быть жалко, человеку можно доверять- что я и делала. Но когда ты понимаешь что все это время тобе вешают лапшу- надоедает. Я уверена, что большую часть денег мне отдали только потому, что у меня есть "заказ"- листик с описанием кровати и двумя строчками о полученных деньгах. И с подписью. Я насчет 400 гривен и не парилась уже, но появилась Ленина тема, и я поняла что молчать= давать возможность кинуть еще кого-то с этого форума. Позавчера я предупреждала, что согласна ждать еще 1 день. Вчера девушка сказала что подъедет до 16,00. Потом опять перезвонила и сказала что нужно подождать еще 1-2 дня. И тут она упомянула о оформлении потребительского кредита(а я это уже слышала, то самое она говорила месяц назад другой девушке). И я не считаю себя виновной в чьей-то травле. За все нужно платить. Я за свою доверчивость заплатила своими нервами и слезами своего ребенка. А мошенники должны платить как минимум своей репутацией. Репутацией среди форумчан- обязательно. А дальше- это уже по желанию. Кто-то захочет пойти в милицию- и будет прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова! И потом мнимый врач в доверие не втирался, а значит немного честнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотках ест ьподписи там она только на одной сидит возле Багирры[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы...Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно. Предупрежден - значит вооружен! :-) О таких случаях надо предупреждать. А не причитать: "Надо послушать вторую сторону, может она и не виноватая..." Вторая сторона может и не захотеть здесь объясняться, а просто будет потихоньку делать свои грязныее делишки. А потом следующие пострадавшие будут плакать "что ж нас никто не предупредил?". Лично для меня есть очень большая разница между темами "Когда нас уже перестанут обманывать" и первой темой (Ева!), + последовавшее за ней. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных наверное это было я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем ОФФ :-) Танита, а вы случайно не были вчера утром с ребенком в детской поликлинике на Борщаговке?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы-то кем приходитесь? Свидетелем? Знающим изнутри? Смешно, чесслово.Давайте я ща вывалю подробности о том, как эта же дама занималась тем, что сплавляла незаконно оформленные и полученные обязательные атрибуты юридических организаций!!! Давайте вывалю подробности ее личной жизни!!! Я ведь этого не сделала, потому как к моей проблеме это отношения не имело.Я рассказала ситуацию, которая произошла именно со мной, я участник этой ситуации, хоть сама понимаю, что инфа из моих уст все равно подана однобоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, я не хочу никому ничего доказывать, но понимаешь... Если бы я в этом деле имела свой интерес - тогда да, я осознаю что могут быть риски, форс-мажор и пр.Но блин...я же просто помогла....еще и чаем напоила.....еще и букет подарила к празднику....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну я все понимаю - каждый крутится как может... но отнимать деньги у беременной баришни? у разводящейся тетки с дитем? я у шоци, если честно:(([+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение