Во избежание удаления темы определенных героев не будем называть.

637 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совсем дикий ОФФ. Солнце, вы там разводится не собираетесь? Ну, так, случайно? ТТТ. А то я на вас женюсь Мы будем жить недолго, но счастливо. Кормить белок и разводить котов.... ЗЫ. Обожаю людей, разделяющих мою тз. Остальные - сволочи, каких мало. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохраню пожалуй у себя в реге пару фоток героини для админа - народ должен знать героев в лицо ато девочка шустрая - с одноклассников ушла, потрет инфу и в том месте откуда эти фотки[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не собираюсь кого-то целенаправленно обливать грязью, так как отношусь к тем, кто не влип, а проходил мимо, как тут некоторые выражались. Но меня поражает позиция "сам виноват, раз отдолжил и влип" и при этом повышенное благородство по отношению к Мучному Виновнику Торжества. Человек об....манул нескольких девочек, взял деньги и не отдал, удалил все в реге, ушел с Одноклассников. И при этом идет призыв, мол нельзя отзываться о человеке дурно, бо не известно 100% ситуации. Как по мне, не известно только то, куда ОНА истратила эти деньги и кто следующий, а все остальное на ладошке. Ну не получается у мня думать о ней хорошо, зацепиться не за что. ОБЫЧНОЕ МОШЕНИЧЕСТВО, неплохо отлаженное. Я не сторонник, чтобы каждый участник форума, во всех самых смачных выражениях отозвался об этом человеке. Это действительно не имеет смысла. Но вывесить фото этой барышни, не помешало бы, чтобы доверчивые люди не страдали от подобных услуг. Я на стороне пострадавших. И еще. Во всем мире куча мошенников разного рода, и постоянно куча людей попадаются на их уловки. Попадаются не потому, что законченные тупицы и не знают как правильно оформлять денежные отношения, а потому, что мошенник - это где-то черный талант. Очень хочется пожелать:"Никогда не говори "никогда"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я отправила Вам фото. Посмотрите, это она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф Татьяна Алексеевна, можно к Вам в почту?[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть подпись своих девочек уберите, а то ж как начнут идентифицировать))) ЗЫ: А я там письма пишу в аську мелким почерком)))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонная воспряла! .[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))) Ноу комментс)) По нашим постам.[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну вас, начиталась про помидоры небеременные - пошла зеленый борщ хавать. Спасибо Наське Кукушенок, шо вывезла нас с дЕтем за кропИвой в лес))))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть... Я видела Булочку 1 раз на встрече... Ну, надо же, человек не боится ходить на встречи, свои фото светить в инете....Офигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накосила? со сметаной? Попу раскушаешь, будешь большая и добрая![+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё-то ты знаешь! Ручэчкамы, усё от этими ручэчками - до сих пор пекут))) Со сметаной, да! И с яичком. И ваще - шотакое, я ушла)))[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Количество соседок с каждым днем растет, вот это настараживает. А грань тонкая. Сегодня - в числе посторонних жильцов дома, а завтра - одна из соседок! А не хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне красавица!!! http://likar.info/forum/readall128772.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подписи какие у нее знаковые....:( обратили внимание?[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - тоже удивили акценты:(((-) ббб[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, я все читала ты так и не поняла я не от тебе и других девочках говорю+ а о людях не относящихся к этим иисториям ну никаким образом....Ань не нужно расценивать мои посты как наезд на тебя,это не верное трактования. Я пришла сюда высказать свое мнение не относительно самой ситуации, а относительно реакции (пусть даже ее называют эмоциональной) но реакции, кот. и вызвала у меня тоже кстати бурю эмоции...я лично от тебя не услышала слов проклинания или угроз по крайней мере тут...и это при том, что ты пострадавшая сторона, а вот как повели себя другие.....опять таки не беру судить-это дискуссия на тему..зачем и для чего...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? не пойму я опять не донесла свою мысль верно? либо меня не поняли. Не отличалась гноблением и дай бог не опущусь до этого...тут я для разговора, нормального разговора-понимаю, что мое присутствие и мои слова делают неприятно, но я постаралась по крайней мере Ане обьяснить, что это не касается лично ее! [+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) вот видите вы уже по моим постам так и не поняв смысла САМИ понавыдумывали....об этом и речь, я вас прошу не надо мне в тысячный раз говорить для чего тема создана-я знаю! я говорю о других вещах-вы же видите совсем другое...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ..[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрыб, як Пилип з конопель))) Вы хоть за веткой следите, если уж участвуете)) .[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на сайте где я вешаю фотки со встреч ест ьее фото .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сайтик где фотки со встреч где біла я вот конкретно встреча на которой біла Булочка http://likar.io.com.ua/album43004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ситуация лично для меня была не ясна до конца пока Б не вступила в первый раз в разговор на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Главное, не потерять доверие к человечеству в целом, после таких приколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение