икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишу в онлайн -помощник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноват курс, цены снижать не планируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,а как написать в онлайн помощник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и скидка в 10% - пшик(( А кто-то смотрел, что на польском сайте? Может, там тоже поднялись?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я отказалась сегодня от заказа, собранного на 950 грн. Сегодня он вдруг стал 2030 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откройте любую страницу с продуктом икеа - слева внизу будет окно онлайн-помощника. Только страницу с конкретным продуктом. Любым.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы его лишь в корзину собрали или уже оформили заказ? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть я позавчера сделала заказ, а сегодня цены вше примерно на 46% !!! Ну не так же курс скаканул за 2 дня в самом деле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне перезвонили, очень надеюсь, что цены останутся вчерашние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар вырос на 13% примерно, хорошенький запас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрала в корзину, ждала дозаказа от сестры. Написала своему консультанту по Топмоллу, что минус один клиент как минимум))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у топмолла цены в два раза на многое поднялись. буквально на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликар не первый раз уже создает ажиотаж и подороджание))) Поэтому самыми дорогими для себя сайтами, репетиторами, местами отдыха и продавцами я делюсь только с самыми близкими ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух.написала в онлайн помощник.моя цена вчерашняя.оказывается они не позвонили потому что это уже мой второй заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в обед цены были прежние Я в пн делала заказ, вчера с мамой по скайпу его рассматривали, плюс смотрели, что заказать еще. И вот сутра звонит жена брата и говорит, что у нее в корзине цены ооочень изменились. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как на днях - вчера моя корзина была до тысячи, сегодня с утра больше двух. У нас доллар уже по 30-35? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только надеюсь, что привезут все заказанное, а не "отложат" самое дорогое. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня девочки ((( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в черную пятницу ТМ давал -30% на некоторые позиции + я там мужу кроссы взяла и лего малой.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ! а ваш что сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально у мене на очах, просто в корзинці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-2, я тоже не буду по такой цене делать заказ, все что нужно заказала уже .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, по ціні на момент замовлення, вони мені сказали [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже такое было, но не на 40% , это чета дико сильно (( ну у меня будет висеть корзина, посмотрим как дальше будут развив события .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тогда автокресло взяла)) тоже уже приехало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение