икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У друзей сегодня видела классный небольшой столик высотой 40 см шириной - 80, который трансформируется в большой обеденный стол. Только стоил он больше 4000 грн еще когда доллар был 8. Интересно, в икеа есть такие же удобные столики-трансформеры. Он не просто раздвижной, он из низкого маленького превращается в высокий большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ТМ просто уже боюсь заходить. Пересмотрела цены своего заказа - реально, на 60% дороже стало. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, помогите, пожалуйста+ не могу найти на польском сайте такой столик+http://topmall.ua/product/522058/podstavka-dlia-noutbuka-svartosen-tm30805002/может, у кого-то получится? Спасибо заранее:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко) http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/40242177/На топмоле артикул указан, по нему и ищете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получилось http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/40242177/Я смотрела похожий нашего производства, потом попала на хорошего продавца, и она мне объяснила, что это очень ненадужная штука [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я искала по названию))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) там иногда такие буквы в названиях, что у меня на раскладке нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а полский сайт тогда спрашивает: такого слова нет, но есть похожее - отакое, а именно оно мне и надо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо:)) Разница между топмоллом и польским сайтом есть, и это только одна позиция [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Причём такое впечатление, что доставка ТМ на руках из Польши до нас несёт... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага на этом столике разница как раз 100 гривен, это если посчитать что из Польши посредник привезет по 6,6 за злотый. Я уже не говорю, что посредник привезет быстрее. Если промокод работает, то на Топмоле всё равно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня поиск на топмоле напрягает по икеевскому артиклу ищет через раз, если не реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то планирует заказ делать? хочу кое-что, но на б/п доставку не дотягиваю до 700 грн.( ищу компанию, в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на топ молл? неее, спасибо слишком взвинтили они цены ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все.. мы таки остались без кровати (((довыбиралась я((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая кровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что мне предлагали посредники за 3100 уже около 4000 в субботу было... на сегодня я так понимаю еще дороже..я не успеваю за ними(((+ надо было одолжить денег и заказать в октябре(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Сергея пока еще 6,6 коэффициент, может у него просчитаете свою кровать? а вообще - да, мрак.причем, я ради интереса мониторю технику, которую мы на прошлой неделе купили в Розетке (побежали, закупили запланированные подарки на НГ) - цена не растет, не смотря на рост курса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело такое, я диваны по 2700 помню, они уже тоже за 4, но я всеравно чуть позже буду покупать только их + главное что бы Бединге не сняли с производства, вот этого больше всего боюсь, ибо наши товары...не радуют аж ни разу (( а цены поверьте похлеще будут, а качество мрак ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та просчитала жешь(((( 4000 , а сегодня утром один герой мне посчитал 5190
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас все в этом стиле куда вам деваться))) а мы вот только созрели мебель дочке сменить, обои купили... боюсь что с такой скоростью взлета цен я не потяну ни шкаф ни стол (нормальные не тот что самый дешовый у них)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не не, тут дело не в стиле + если бы не влом. сфоткала бы вам диван дочки НЕ иКеа...мрак мрачный, а ему пару лет всего, ПАРУ лет и ребенок его раскладывал каких то пол года, потом все, издох (( качество мрак, ткани мрак (а брали в хорошей по ИХ линейке ткани), но еще больше мрак тот факт, что все диваны не имеют съемных чехлов, что в Икее меня несказанно радует, я могу снять постирать отнести в химчистку и надеть заново, а этот диван кто уже только не пытался постирать отмыть фигушки ((( Т.е вот у нас сейчас поменялась политика относительно покупок очень. До кризиса (2008г) мы могли позволить себе кое что икеевское, качество распробовали. Потом появился второй ребенок нужна была мебель, а тут кризис и взяли наше....Сейчас могу сказать, что я лучше пол года год буду собирать на диван, но куплю тот, который мне потом и глаз будет радовать и служить будет долго, а не наше...причем наше ж блин в туже цену если не дороже, сравнивали уже. Я не уговариваю, я вас понимаю, сама удалила все с корзины на топ мол, но тем не менее идею покупки диванов не оставила, просто будет дольше на них собирать, но наше не не не[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему диван , а не кровать дочке?+ я вот с дивана хочу перевести в кровать,деревянную... боюсь аллергий всяких на ДСП , МДФ и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже лет 6 диван Блест, самый простой. и с качеством, и с внешним видом все ок. нам опять диван нужен, месяц назад узнавала, наш стоил от 3500 в зависимости от обивки. его можно раскладывать одной рукой, что для меня с грудничком на момент выбора первого было очень важно. там есть молния на матрасе, наверное, можно снять и постирать. Бединге нам бы подошел, я подумывала о нем. он компактнее нашего, но меня отталкивает неаккуратной тканью. у нее вид такой, будто обивку сняли и осталась подкладка на диване. особенно вот тут жесть http://tutux.ru/images/opinions/2013/5/23/divan_ikea_bedinge_murbo_622_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение