икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а в истории заказов у вас какой статус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж настроение пропало:(((( как так можно????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахринеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже поменяли статус-отменен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, ничего себе, сочувствую! Как чувствовала, что не надо там заказывать. Сижу пока тихо жду, что мой посредник скажет. На завтра доставку обещали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cочувствую. А мне сегодня смс, что заказ от 20.11 уже в Украине, а то я тоже переживала, что отменят, когда перенесли доставку на неопределенный срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икеаманы Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Сергея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-11519913.html .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, вот такие контейнеры друг на друга можно ставить? http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/30064849/#/90099290
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем то да, но они на роликах, я вот малой чуть позже наверное возьму такой + если с крышкой то можно и поставить, но ролики....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу взять 3 штуки, и только 1 крышку -на самый верхний+ остальные один на один, если без крышек, то мне кажется должны нормально становиться.Позвонила я в топмолл -никакие икеазаказы -которые в обработке, они не доставят.Психанула и пошла к Сергею)дороже..но я так хотела некоторые вещи...ТОпмоллу надо флешмоб устроить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой салатовый,я покупала напротив большевика в магазине мож они есть в наличие и они не пересчитали курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне до Большевика дороже доехать будет.. Как они вообще? я их для игрух планирую использовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для не тяжелых -нормально,у нас в нем хлам всякий они кстати такие большие)) я вот думаю если вы их друг на дружку поставите-не лопнет ли нижний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня смс в телефоне, что завтра доставка + но я еще пока не верю ))) ибо я ниф не понимаю, почему мне везут, а вам нет (( ну и не хотела расстаивать всех вас (((( я сама расстроилась, как же я понимаю всех, кто ждал и такой вот отказ от топомол (((Я к Сергею прийду но уже после НГ. когда курс станет в какой то одной позиции ну и денег надо собрать на диваны[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня колесики смушают, если честно + у меня есть ящики другого немного плана, они отлично друг на друга становятся. а эти не знаю ((большие да??? я меряла рулеткой все думала...надо или нет ))) пока ТМ не убрал всю икею[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! я вас поздравляю! а от какого у вас числа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс...я аж 3 штуки заказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже туда всякий хлам хочу сбрасывать, надоело сортировать и пристраивать игрухи+ хочу одним махом собрать и забыть..кому надо -пусть сам сортирует:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кааак нырнет в него,так потом и часа два сортирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж хорошо!хоть кому то повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 25.11 , что удивительно ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока еще не особо верю, посмотрим, была готова что и мне отказ будет ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Сергей берет сейчас заказы? 2 дня назад ответил, что временно заказы не принимает. мне не удобно его дергать каждые несколько дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение