икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покажу свое из Икеи :-) Тыц делать пока не научилась и сразу прошу прощения за качество фото, освещение подвело.Шторы Мариам, тюль Матильда, и немного видно столик MICKE:Стулья и стеклянный стол, фотографировала в комнате, когда их собирали, сейчас они вместе с ковриком на кухнеНу и диван, только сегодня все собрала, очень удобный, зеленый коврик тоже из Икеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стол стеклянный класснючий, можно на него ссыль? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я уже как-то показывала его на сайте, вот он: http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/80242302/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже вспомнила, я думала, он нераскладной. Смотрится обалденно, уж какая я противница стеклянных столов, но тут красота, ничего лишнего и кричащего.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо )) зеленый цвет в интерьере, класс!! мне очень нравится!! + стеклянные стулья и стол это моя мечта, но это потом потом потом )) когда нибудь, когда квартира будет больше )))Но вы меня покорили правда, я впервые вижу интерьер в таких тонах такой, что бы мне оч понравилось! ЗДОРОВО![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне очень-очень приятно, что еще кому-то нравится так же, как мне:-)) Мы когда подбирали зеленый цвет стен, консультанты отговаривали, мол, смело очень. И я до конца сомневалась, что из этого выйдет.В итоге - очень уютно себя чувствую в такой цветовой гамме! Теперь думаю, какого цвета двери шкафа-купе делать. Он справа от дивана, вдоль стены. Я поэтому и не фотографировала с другого ракурса, т.к. без дверей пока вид с открытыми полками не очень:-)) А слева от дивана планируется стеллаж-разделитель комнаты - до потолка, а за ним - зона спальни/кабинета - кровать возле рабочего стола. Изначально думала делать все белое глянцевое, с вкраплениями зеленого. Но теперь уже сомневаюсь, пойдет ли туда глянец, или лучше что-то под белое дерево искать. Еще, мне кажется, можно чуть ярко-желтого добавить. В общем, до завершения еще далеко:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый быстро надоедает + у меня самый первый ремонт был такой: черная мебель+оранжевый диван, мебель вся под заказ делалась, остальное было ярким, шторы, акссы. Надоело через 2 года. Поменяли все на белое, вся мебель стала белой, обои красивые, диван бединге серый, круть )) через 2 года надоело. Цвета не мягкие, ни чисто белый ни черный ))) от черного вааще многи в ауте были, так как на словах это казалось оч страшным, а вживую нравилось и было комфотно в комнате, но не долго ))) потом был вариант бежевых тонов, тоже устала. И вот в этот переезд я четко решила, какие тона и цвета мне нужны, отговаривать меня вааще смысла не имеет ))) Поэтому и длиться все долго, я теперь очень долго выбирают, думаю, подбираю, т.е вот даже тот факт, что стеллажи у детей не белые меня расстраивает, я уже краску присмотрела, осталось купить и покрасить )) кресло опять таки тоже чуток изменю ))У вас на мой взгляд очень комфортный зеленый )) мне очень уютно смотреть на комнату. Чем разбавить? ну к такому цвету и белый подойдет и застаренный белый, и беж и темно коричневый, только не много, смотрите фото живых комнат, выбирайте какой вариант вам больше нравится.Вот тут можно увидеть КАК смотрится желтый и темно коричневый ) http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/living_room/tools/cols/roomset/20141_cols30a/Вот еще сочетания вашего цвета с другими:http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/living_room/tools/cols/roomset/20151_cols10a/ мне очень нравится )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите + я в гугл задаю "интерьер в стиле икеа в зеленый тонах" там столько фоток, посмотрите, поймете какой вам цвет нравится больше, а какой меньше ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, я так уже давно просматриваю картинки:-) На фото со шторами не видно, но если их открыть, там балкон. Он у меня специфический, его пол находится на уровне подоконника комнаты и выход туда через окно:-). Вот жду новый подоконник в комнату и три ступеньки для выхода на балкон. Они будут белые дубовые. А стены балкона покрашены в такой довольно яркий желто-оранжевый цвет. Наверное, его тоже нужно будет как-то обыграть в комнате, чтоб сочеталось.Вечером, может, добавлю еще фото балкона, там у меня из Икеи складной столик, который на стену крепится, тоже очень удобный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для информации! не мое !!! ikeastore.com.ua - мошенники ? + Кто-то делал у них заказ?Сделала заказ на этом сайте 12 ноября на крупную сумму. Обещали привезти заказ через 2, максимум через 3 недели.Половину заказа я получила через месяц.Вторую половину заказа видимо и не получу уже.На мои письма не отвечают, телефоны не берут.Звонила уже с других номеров, тоже не берут трубку.Не делайте у них заказы, если не хотите потерять свои деньги.Оплачивала на карту приватбанка, есть все данные, квитанции тоже.Владелец карты Гончарко (Чомоляк) Вера Ивановнафирма находится в г. Ужгородhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-763719[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )) такие сочные цвета, весны захотелось ))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эта тюль для широкого окна - нормально Люблю ее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила фото балкона и икеевского столика :-)) 1. Сочетание с зелеными шторамиНа подоконник пока не обращаем внимания:-)), там будут ступеньки.2. Столик в сложенном виде:3. В разложенном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я -дура!+ конкретная!:))почему не купила тюль, которую вы рекомендовали???Теперь так красиво в комнате реьенка, но голое окно- это ужас ужасный!Хочу заказать все таки тюль, которая по 100 гривен, помогите, пожалуйста, подобрать к ней карниз, илина что там вешать надо?комната в светлом стиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой )))) у нас вот эта за 100 висит на самом обычном из эпицентра белом )) в икее я карнизы не покупала.не посоветую, а Эпицентр щас скидки дает ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... точно:) спасибо:) не могу себе простить тюль! всем своим уши прожужжала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я выше писала, брала сразу карниз+ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S79929242/он есть и в белом цвете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю его в корзину:) только окно померяю, точно нормально будет 210
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы знающие подскажите в Кракове есть магазин Икеа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы собираетесь, да!? *глаза известного коТега* а можно вам микроштучку заказать? :) она совсем мало места занимает :))) (заикаясь и краснея от собственной наглости). 2 шт слюнявчиков :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но сбросьте мне ссылку как выглядит я еду с детьми на 4 дня, хочу зайти, если магазин будет работать, так что заказыыввайте, но недаю 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно адресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем возьму если, буду в магазине машина небольшая(багажник тоже) поэтому заказывайте необъемное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение