икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я о том же))) виноваты они. а не только рост доллара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт посмотрим )) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто оргаизация такая дурацкая Я у посредника заказала, внесла предоплату около 70% вечером, а наутро курс уже вырос. Так посредник только попросил поскорее внести оставшуюся часть суммы. Вероятно ему пришлось побегать, поискать наличные злотые, так бы он просто карточкой расплатился, но это ж всё были не мои проблемы. А топмол... сначала код на скидку раздает, а потом дулю показывает. Одни матюки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! я только ради скидки сделала следующий заказ, а они мало того, что заказ отменили так и икеа, на которую давлаи скидку, убрали с сайта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это сын по клаве походил) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 1. хгчу такую плетеную подставочку как у вас и 2. хочу книги с закусками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или быстрее их выполнять. у некста поучились бы :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некст испортился: ассортимент уменьшился втрое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла ребят из Львова. Возят под 15% от цены польского сайта на сумму от 2000 злотых. Цена включает доставку до Львова. Дальше - НП за счет заказчика.Посчитала, что у Сергея (на которого девушки ссылаются) - 35%.Осталось выяснить сколько "потянет" НП до Киева.Никто не знаком с ними? На ФБ тоже есть:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В стоимость доставки входит 15-30% от стоимости товара/ это с их сайта, так что тут надо предметно узнавать ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы у ребят выясните, по какому курсу они злотые считают потому что это практика такая, писать 15%, а курс злотого брать спекулятивный. Уже несколько раз с таким сталкивалась. И некоторые практикуют доплаты "за упаковку", "за провоз по Польше" и т.п., а еще "комиссия банка за обналичку". По факту может оказаться, что у ребят цены выше, чем кажется на первый взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку на Сергея на кидстаффе! Пожайлуста![+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только с KF - там все под 15% предлагают, есть и киевские. Или сверху ещё что-то впарят?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я покупала кровать с польского сайта, все посредники под 15% насчитывали абсолютно разные суммы+ у кого курс злотого завышен, у кого-то в эти 15% доставка по Потльше еще не включена и т.д.Это все очень гемморно, высчитывать и т.д.Мне намного проще знать сумму все включено, чем узнавать у 10 посредников, у кого сколько получается..ну и новая почта, кровать например обошлась мне в 230 грн пересылка (еще летом)Тоже немало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина wolfzz, еще раз спасибо за Сергея!!))) Сегодня утром мой заказ прибыл прям под дом:)+ правда он недалеко живет , но очень приятно..Довольная что слон) с НГ бум дальше изучать икеа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для понимания, сбросьте им просчитать что-то, всем сразу) срзу поймете впаривают сверху что-то или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давно на такое кресло посматриваю:-) Скажите, а оно только "отдыхательное" или как рабочее тоже сойдет? За письменным столом можно на нем сидеть? или наклон спинки делает работу неудобной?Я пока фото не делала, вчера только довезли все к дивану, матрас лежит пока на полу, распрямляется. Но я на нем уже попробовала полежать, удобно!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

икеевские хоз. товары в наличии в Киеве http://www.kidstaff.com.ua/store-Tovary-dlya-doma-iz-IKEA#price
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наволочки в постельном из польской икеи и из русской отличаются в польской 50х60 смв русской 50х70 смhttp://www.kidstaff.com.ua/store-Tovary-dlya-doma-iz-IKEA#price
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже получила тюль ))) правда НП. но по Киеву 16грн приятно черт побери ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-11519913.html пользуйтесь наздоровье ) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, к столу кресло низкое, но я в нем работаю да + мне очень удобно, учитывая мои личные особенности ((( к столу нет, мы все выбирали к креслу маленький приставной столик, так что бы вписался но пока безрезультатно, то что Икеа предлагает как для ноута видели вживую, не оно, так что пока ноут на коленках ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, куда ушли остатки предыдущих коллекций. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение