икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так жду жеж, для завершения образа так сказать ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще и цены подняли им нехило ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не заметила, на что ни посмотрю в онснвном всё в рублях дешевле, чем если брать в злотых и считать по коммерческому курсу и в основном дешевле очень ощутимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, спасибо огромное! заказала на клубе по Вашей наводке, жду доставки уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьти всем, я с фотками )+ Итак спальня: спальня №1 спальня №2Все, кроме кровати Икеа. Шторы, комоды, светильники, покрывало, подсвечник (который меня просто покорил) кстати очень похожие можно купить в Эпицентре разных размеров и цветов (мы вчера купили красный и рожденственский цветок на подарок)Очень не хватает над кроватью чего то )) я хотела повесить зеркало, но муж категорически против, смотрит фотки мегаполисов, короче не хватает ))) кресло ВАУ девочки , просто ВАУ! во первых я не ожидала, что оно такое большое, но какое же оно удобное. Значит в планах покрасить основание в темно коричневый, тогда кресло "заиграет" убрать все, что стоит рядом и придумать к креслу какую то инсталяцию, ато как то пустовато смотрится.прихожая тот же комод, что и в спальне, зеркало, стойка для доков, все икеа, лампа Юск.рядом стул конечно вааще не пляшет ))) но мы пока не можем решить взять туда 2й комод или кресло )))но меня ТАК прет не передать )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотища!!! Кресло вообще вау! Блин, знала бы я о нем летом, папе бы заказали, он такого плана хотел кресло для чтения. В результате сделал на заказ и неудачно(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на олх их по 700 продают кресла эти, а как это неудачно ? + неудобное кресло ?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неудобное, спинка и изголовье неудобные Папа переделывал себе([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда (( жаль конечно, у меня четко наоборот + я брала грубо говоря для интерьеру, а теперь только успей отобрать, щас кресло у детей , угол опять пустой ))) а там дележ кто сидеть будет )) но берите на заметку, очень удобное оказалось[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все очень классно)))))поздравляю!! к Вам вопрос + Галина, как у Вас расчет с Сергеем происходит?какой курс он берет?все классно -но я не могу понять принцип подсчета)договорились вроде как в субботу -что я ему оплачу, он пропалпредыдущий заказ сичтал по какому-то курсу с Дарницы) я так и не поняла)))Поделитесь как у вас?Сейчас даже разница в 100 грн очень ощутима:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю + я же успела до скачка, ждала Ирину, потом искала посредников, нашла Сергея, я в субботу грубо говоря ему написала, в субботу оплатила по курсу злотый * 6. Все. Комоды они привезли в среду, осталась еще тюль, она оплачена, но Сергей написал, что болен и отправит чуть позже. ну а потом началась ватханалия с курсом, но я больше заказы не делала. Этот заказ это Топ Мол привез неожиданно для меня.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько)+ меня вот вопрос оплаты у него немножечко напрягает..он бы к какому-то курсу привязал...точнее к банку/межбанку и т.да то что-то из разряда -сколько дашь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без фоток, но не ожидала, что туль за 15 злотых может быть такой клевой)))) http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/10070262/она конечно длинее чем мне надо..вот думаю..может как-то красиво обыграть, чтобы не обрезатьну там подколоть как-то или еще какона у меня на кухне, на небольшом окнена широкие окна, думаю ее будет маловатону и карниз вот этотhttp://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S79929242/настолько продуманно и просто вешать..я бы с ним и сама справилась, если бы мужика не было в доме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюль клевая, я просто обрезала и все )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожал, а 280 - это общая ширина двух полотен, т.е. каждое по 140?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня такую же заказала, наугад. Вы меня порадовали /) Меня цена впечатлила - 100 грн. Ну, думаю, что там такого может быть за эти деньги...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ на очень часто задаваемый вопрос : ширина одной гардины 2,80 м ; общая 5,60 м !!!! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила горшок, дешевле, чем на ТП со скидкой, промокодом. ТП - обыкайся!!! :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня в комнатах по одной висит )) т.е 1 набор на две комнаты )) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, что ничего особенного -а так хорошо висит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в восторге от этой тюли длинные, да, но мне даже нравится, когда шторы и тюль лежат на полу "с запасом", как на икеевском фото. Смотрится нарядно и воздушно. Но пачкается больше и тюль, и штора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто , спасибо -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вешать ее можно сразу или петельки пришивать? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отдельный восторг) Правда, я купила их карниз -там на трубу карниза насадила (есть специальное место) и все) Т.е.е петель там нет, но есть красиво подшитый подворот вверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я посмотрела на увеличеной картинке тюль, она как мелкая сетка? действительно, интересно выглядит? а то я сначала воодушевилась, а теперь сомневаюсь )). может, у кого есть реальные фотки своего окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение