икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эх вариантов не много..ждать и надеяться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , жду что по моему скажут ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла за 110+ http://klumba.com/o/nabor-konteynerov-17-sht-tm-9530109/#r1c3[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже расстраиваюсь заказала детям игрушку такую, а сейчас ее уже и на топмоле нет, и в Польше по магазинам заканчивается, с расторопностью топмола мне просто не достанется. И прикол в том, что это чехол, а камеру к нему я тоже заказала. Что я буду делать с камерой без чехла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может отменить и перезаказать через Купитмана)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отменить можно только весь заказ а там еще куча других полезных вещей еще по той цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, конечно, не вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б не отменяла... таких цен уже нет нигде. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы-что вы))) даже и думать о таком не думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите отменять, я бы ждала до последнего , а чехол..ну у нас ежик был такой же + они вроде есть на икее..не отменяйте пока[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) посчитала, невелика разница, ну допустим по последней покупке у него + с цены 528 стало 578, т.е 50грн разницы не так уж что бы очень больно, а вот ТХ конечно зарядил ((( у них такой комод сейчас появился за 728грн аут ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и не отменяю Ежиков не видела, есть божья коровка, но она нам не нравится. И как вам ежик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в прошлую среду "на пробу" карниз и туль забросила.. было 250, станет 270 по курсу 6,6..разница мелочная..через топмол 365 грн но, я так и не поняла толком привезет он мне или нет)сказал в среду машина приедит -будет видно есть ли мой заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еж был чудесен, только не надувайте сильно, улетит дите + мы сначала феном надули, она с него как с батута улетела )) сдули немного, клевый ))) но у нас кот , а это шерсть, а это меня дико напрягает, продали давно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа там моя тюль едет )))) в той машинке ))) надеюсь и жду ) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя)) самое замечательное, что он совсем рядышком где-то возле меня живет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нам далеко к нему, но всеравно, нормуль ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, буду надеяться что дракон таки доедет а у меня кошка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне сегодня позвонили + сказали, после НГ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, он же брал предоплату? я ему ща еще раз напишу, потому как платить готова была еще в четверг, но он реквиизты не сбросил и не отвечает больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, давайте сверим промокод на 40% скидки?)))) Мне пришел.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, туплю, там список товаров, это не на всю икеа. вот товары в распродаже [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда заказ делали? Я на прошлой неделе. Мне не звонили.Но я так понимаю, что мне точно в этом году не привезут.Коллега, которая меня и подсадила на топмол, заказывала 21 ноября, ей сказали, что привезут к НГ. Сегодня я ей сказала, что тут такая темка, она перезвонила, они признались, что не гарантируют... Она и отказалась вообще. У нее там подарки на НГ.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой NYSD2014, думаю это опять общий (если не общий - берите кому надо) но что-то там в основном одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общий()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение