икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собрала я дамы, два из 3х комодов )) красота то какая + осталось дождаться уже заказ с ТМ поставит лампы, над кроватью зеркало повесить и кресло в уголок )) и кайфовать )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останутся, мне так везли после 1го подорожания, по цене которая была в корзине .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какие 40%!! я покупала труфаст 663, сейчас 1036! это почти 60%! а плед уже 55! это почти 70%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херассе ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром у меня еще были прежние цены в корзине я ж все думала - заказывать или нет вторую партию. часть вчера попыталась заказать через Вашего посредника, но он пока не отвечает. а часть моей корзины мне во всех баннерных рекламах высвечивается. и я сегодня с утра еще видела старые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление,что топмолл знает об отметке будущего курса.даже не знаю какой смайл ставить. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не отвечает посредник которому я уже внесла предоплату не тот, другойЯ начинаю психовать уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчит пока, хотя обычно она отвечает СРАЗУ. Но я четко написала, что так с клиентами не поступают, и я принципиально вряд ли вернусь к ним после такого финта ушами((( А так как история заказов у меня богатая...ну посмотрим [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто именно?Ирина? или Тетрони ? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им об этом надо написать, мне кажется. Чем больше, чем лучше. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобные пледы в Ашане были по 34грн или 28грн не помню, 55 весело (( .[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у этого посредника есть в наличии икеа http://www.kidstaff.com.ua/tema-11643387.html если сравнить с ценами топмола, то вообще отличные цены. Я к тому, что вдруг кому-то что-то нужно уже. Сравнивала по контейнерам прута, которых 17 штук. Я заказала по 90 с чем-то гривен, сейчас 152. У посредника 135[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо.....в 3 часа ночи заказ сделала. Пересмотрела - таки да..... адский скачок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но у вас по старой цене заказ приняли? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-3 :) конечно, я теперь заказывать через них ничего не буду. мелочи куплю или через других, или сама, когда буду в какой-нибудь Икее. вот с контейнерами засада, мне нужно еще 6 штук, я тормозила т.к. не могла решить, заказывать еще один труфаст и 9 контейнеров или одни контейнеры. теперь труфаст не заказываю, контейнеры буду искать через кого заказать.кстати, KypitVam, тоже не ответил пока на мой запрос, я вчера ночью отправила, еще до скачка курса. просто решила мелочевки гривен на 200 заказать через него, чтобы к НГ дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он по поводу мелочевки сказал, что берет но не охотно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит, что да. Подтверждение в почте и звонок срання был... а там - как знать... сказали, ожидать в первых числах января. По мере появления новостей отпишусь... Иначе просто откажусь, там сумарная переплата равна 588гр на тысяче 0_0.И самое любопытное - на что ни нажму - нет в наличии! Это у всех так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от эта я удачливая :-) как раз собиралась корзину оформить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не.... тоже. Пиццерезка с 17-ти до 26 - и так все позиции, на треть или в два раза сразу - не. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я тоже до вечера сестру ждала сегодня. Со вчера))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож. цены выросли непонятно по какому принципу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как полезно ночью не спать :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну иво в баню((( вторую неделю подряд полуночничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение