икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я купила серію Фредеріка в вітальню, стіл такий мені вже 4 роки служить вірою і правдою, тверде дерево, жодної подряпини А у малої - звичайна сосна. Я ще пару комодиків пофарбувала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА))) Комоды у меня, с доставкой к дверям!! спасибо Сергею за мега быструю работу! УРА товарищи не прошло и пол года )))) + в общем такСергей, рейтинг на киде маленький, я рискнула, оплатила в субботу вечером, среда 12.30 доставка 200грн занес в квартиру. Я мега довольна. Ставлю себе галочку )) Заказы берет до среды на неделю, т.е получают в след среду. Самовывоз с Позняков.УРА товарищи! СВЕРШИЛОСЬ!!! наконец то![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааассс, поздравляю! а у него есть минималка или можно новогоднюю мишуру заказать и самим забрать с Позняков?мне там так электронные свечки-колокольчики понравились, стоят 150-200 грн - не 3 копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю вопрос- он умножает польский сайт на 6? и усё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? мне тюль приедет через неделю ) + пишите [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Я так радовалась, когда мне первые два топмолла в квартиру занесли)))Это у него на аватарке венеролог из Интернов?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у Сергея условия? Быстро доставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а намекните как его ник это у которого купитман на аватарке? Я что-то не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как клево, поздравляю))) Пошла я изучать польский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да и еще раз да + вы можете оплатить 100% и это будет зафиксировано, или он может зафиксировать цену на момент заказа в у.е и вы оплатите ему на момент доставки или самовывоза по курсу на день, когда вы забираете.Я выбрала 1й вариант, рискнула, и вот шастаю вокруг них слюни пускаю ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-11519913.htmlЯ его себе внесла в закладки, если надо будет что-то срочно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! тоже в закладки кинула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто брал вот такие шторки?+ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/10070262/то что они мега прозрачные я уже поняла, а качество совсем-совсем 15 злотовое?:))и кто умеет на польском искать зажими для штор и карнизы..буду очень признательна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на топмолле шторы,+ http://topmall.ua/product/522613/gardina-s-prihvatom-blomvivel-tm40762301/это те, которые вы искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда накоплю деньги на стол, буду проверять у кого дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у него совсем рейтинг маленький.. как вы решились?:)+ соблазнила его фраза "делаю скидки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых посредников просто минимальный заказ (от 500 грн, например) посмотрела, мне вот эти свечи-колокольчики через "Вашего" :) обойдутся в те же 150 грн, что на томполле без 10% скидки.http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50287778/думаю, за "срочность" можно и чуть больше заплатить :) посмотрю, что еще из мелочевки может срочно понадобиться :)после нашей темки у него заказчиков добавится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, сейчас дешевле через томполл только из-за промо-кода. а так цены будут не сильно отличаться. что-то у томполла дешевле, что-то дороже. у них по-разному коэффициенту считается, я не поняла закономерность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у топмолла нет стола, который мне нужен:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я в отзывах отметилась, он еще свою оценку не проставил ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже девочки уже! я в шоке ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее ))) мои воот + http://fotkino.io.ua/album701493[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет о скидках не читала + я просто устала уже ждать, нашла рискнула и получила. Мне главное было быстрее и не с пересылкой.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно скидка и доставка на дом делает цену приятной, а без скидки да + думаеш как проще грубо говоря, быстро и через посредника или топмолл дороже но в квартиру. Короче я все сначала просчитываю, а потом заказываю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него их итак немало )) он поставщик магазина на голосеево и мальма )))) поэтому все так быстро )))мы ж люди на икее больные, дитя увидало коробки, начало орать О! мама твоя любимая Икеа )) он поржал конечно ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение