икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3 недели в среднем () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, еще раз кодом на -10% я не записала... а сегодня хотела еще разок заказать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SUP10 вроде так ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почем простынь, какой состав, цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела - в чем прикол не поняла я двухспальную простынь на резинке купила за 174 грнсмысл брать онлайн за 268 (и это еще со скидкой)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие заманчивые вопросы )) вы хотите что бы мы консультантам поработали? ))) я в отказ товарищи ))) ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже простынь жду) прикол в том, что купленная в юске за 150 грн + вообще не оправдала надежд (растянулась и вечно с нее лохмотья летят)жду вот такуюhttp://topmall.ua/product/73412/prostynia-dvala-tm00694201/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха тиха )) не уговаривайте )) + юск служит от силы 5 стирок и все..фафли ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я подумала, шо харе фигней страдать)+ надо купить 1 раз но нормальную простыньтем более я ее не совсем как простынь использовать буду, а как "надиванник"))Эх..скорее бы уже приехало...я уже кучу товаров в вишлист набросала...раньше работала на американские покупки, теперь видать минимум полгода на топмолл буду и икею))) а если не попустит??:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала следующий заказ сделать уже после НГ, посмотрела на свой промокод, он до 31.12.14:)) теперь надо полюбому заказать:))) руки чешутся начать сбор заказа:))+ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10288299/мне оочень нужна такая штука-дрюка, а её нет на топмолле? перерыла уже всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала. У них наволочки на 60Х70 см!!!+ не евро 50 Х70. Поэтому под них и подушки детям купила 60Х70 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по Вашим ссылкам скоро ходить перестану)))+ теперь и мне надо, только еще и крючочки такие как на картинке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крючочки я нашла:))))))) мне их надо 2:))) и такой стеллажик+ http://topmall.ua/product/523012/stellazh-hemnes-tm58050203/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомните, плиз, это скидка на всю Икею или на определенные позиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всю икею ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, как мне нравится этот цвет...ммммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть у меня ))) щас пагадите, я ж нашла посредника + жду четверга, я в той теме писала, просто пока не даю его координаты, так как рейтинг маленький.ну и такие штуки можно у Львовян спокойно заказывать, их же пересылать можно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я уже сижу и вижу, как+ в новую квартиру "гребу" икею)))мужа в известность поставила, осталось квартиру поменять))а еще не лезет с головы та стеклянная витрина с ваших "хвастов"...уже мысленно переживаю как ее доставят, чтобы не разбилась))в общем голову пора лечить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать, насчет попустит + я достаточно долгое время ничего не заказывала, разве что раз в год когда кум с Москвы ехал, какие то вот такие плетенные наборчики, бо ему надо было шота привезти ))А так, ну квартира была обставлена, все было, как бы не нужно было ничего, а потом 1 переезд, а потом 2й, после которого мы оставили там всю мебель, забрали только кровать малой и развалившийся диван старшей и усе )))))))))) Т.е детская у нас была кровать и диван, 1 шкаф с балкона. Наша комната 1 кровать 1 комод юск не переживший 2 переезда и телик на полу ))))))Т.е как бы тут не истерия, тут просто нужно было. И вот так по чуть чуть покупаем.Кастрюли например мне мама как выдала после свадьбы 2штуки. так они у меня и живут 13 лет )) вот впервые купила себе новый набор Икеа (едет )) )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за витрина? почему я не видела? ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На многие вещи на топмолле получается дешевле чем у посредников+ а вы под какой % нашли?Я заказывала прошлый раз под 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! От только до НГ не дойдет скорее всего(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про юск. купила в стоковом текстиля или как там этот магазин называется, короче там где Кишеня около южного вокзалаотеч.производитель, качество прекрасное, стирается прекрасно, цвета разные, резинки хорошо держат и что самое главное - сверху я стелю простынь от комплекта и она, о чудо, не комкается и не слазит там были и обычные, и махровыеу меня обычная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто намучилась, пока свою простынь подобрала и тоже использую ее как наматрацник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это?+ если я не ошибаюсь, в Ваших хвастах вроде была..возможно, я ошибласьчто-то на топмол не нахожувот такаяhttps://ikea-club.com.ua/sku-10119206
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение