икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите пожалуйста по кухням как они по качеству? интересуют фасады ЛиндигоИ где в Киеве можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы гы гы )) наздоровье ))) короче как говорят "и ты Брут" ))))) подсадили )))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возять, мені ось стіл журнальний везуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возять, мені ось стіл журнальний везуть [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову у Лизы маленькой была только дереянная Икеа, комод, труфаст, кровать )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне отзвонились с топмолл, я в чате поинтересовалась состоянием заказа + парень мне сообщил, что мой заказ будет отправлен во вторник на след неделе, я как то даже не ожидала, что меня наберут и сообщат. Плюс топмолу огромный.По сроками получаются вкладываются плюс минус пару дней.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запуталась:) я поняла, что вы заказали у нового посредника, который будет пересылать НП, не правильно поняла?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас - все Юск, теж дерев*яне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,как я вам завидую.если бы сейчас стоял вопрос кухни-не задумываясь взяла бы икеа+ А так поддалась на уговоры мужа и заказали на вияре.теперь имею ненависную кухню.(А по теме.посмотреть можно можно в мальме напротив большевика.Подробнее,думаю,Вам расскажет форумчане Поляна.у нее красивенная кухня икеа.еще такой совет.это как я буду делать в следующий раз.просчитаю кухню по размерам фасадов икеевских,а под них сделаем тумбы на вияре,ну и фурнитуру по месту хорошую возьмем.потому как,опять же,тумбами и фурнитурой я своей очень довольна,а вот фасады(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свершилось чудо:)+ мы так ждали посылку из 18 наименований, а так быстро её распаковали:)Стаканы, которые по 22грн, супер! закажем еще 2 набора! рюмки- супер, одна, правда, пришла битая, но решили не заморачиватся с обменом.Подушки по 17- норм, плед по 33 лучше, чем я думала.Подушка http://topmall.ua/product/73574/podushka-inner-tm54220001/ чёртишо.http://topmall.ua/product/92558/kalas-tm51285401/ клёвая! яркая, плотый материал.http://topmall.ua/product/523518/plechiki-4-sht-bagis-tm93733501/ хорошие взрослые плечики, как за такую цену- так вообще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит ли говорить, что вечером был сделан новый заказ?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня все уговаривают сделать кухню у нас, но я не ведусь) спасибо за совет, че-то я не подумала, что можно только фасады заказать. Это даже лучше, т.к. у нас нестандартная кухня, с вентиляционным коробом в углу. Типа этой http://2dedastudio.com.ua/?r=3&m=61Как я уже не крутила эти тумбы в конструкторе кухонь ИКЕА, ничего не могу сама подобрать(((А с фасадами наверное будет проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он привезет мне сегодня комоды, оплаченные в субботу )) у меня шок + он в Киеве ))он привезет, сделает доставку, 200грн, но нам забирать, это просить авто, заправлять на теже 200грн свекрови, или брать такси, короче проще за доставку заплатить и получить целое.Я короче еще в шоке, получу уже буду тут верещать ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета я их разлюбила ((( как раз ща буду продавать их комод и ставить икею )))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о каллас )) нашему калласу лет 8 наверное, что только не переживал + кстати вот многие его только детским считают. а я его бегом накупила стаканы, тарелки и мыски, и мы шикарно на природе им пользовались, легкие, удобные, много места не занимают, и столько лет служат хоть бы хны им.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно )))) плечики только не нагружайте эти + они для верхних вещей не предназначены, вывернутся.а для кофточек, платьев, футболок самое оно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря!поздравляю)а посуда каллас реально класная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) сестра:))) мы его спецом купили, чтоб на природе использоваь:) ножи/вилки/ложки у нас уже года 2... супер просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не про это) Я бы лучше 100% предоплаты заплатила и не бегала в банк 2 раза. Тем более что оба раза я должна бегать до того, как мне что-то вышлют. Т.е. это не дает мне вообще никакого контроля, что продавец меня не кинет. Написал бы продавец 100% предоплата - и никаких вопросов, а так мучайся, а вдруг курс опять изменится и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе... За три дня управился?! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ножи-вилки-ложки каллас нормальные? Тарелки двух видов есть, стаканы заказала, а столовые приборы мне кажутся какими-то игрушечными. Ошибаюсь, да?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножи, конечно, ничего не режут:) это для совсем малышей, а ножи и вилки прикольные, мы сами ими едим на природе или на работу беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого-то есть такой светильний?+ http://topmall.ua/product/898413/podvesnoi-svetilnik-molndal-tm29859600/увидела это чудо!планирую купить дочке кашпоhttp://topmall.ua/product/524208/kashpo-skurar-tm88614501/такая же будет подставка под ручке (спасибо тому, у кого украла эту идею:)не маленький светильник вживую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутяк! это который возит по *6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )) оно такое мимишное вааще, но вживую еще не видела ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение