икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/60272639/Или вам topmall? Сейчас найду. У меня к вам просьба большая. Можно попросить вас написать мне в почту [email protected] Спасибо :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не нашла на topmalle :((([+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы все заказываете? прошлую тему даже не видела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, что у меня, аккурат по всему матрасу и бортики подвернулись полностью. Нигде ничего не тянет и не висит.как другие - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на резинке простыни - отличные: не выстирываются, не катаются, на ощупь все ок с ними. Смело брать! у меня Двала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что нашли. Если не появится здесь, буду заказывать там:)+ да, пишу.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема была вообще про икеа И про топмолл, и про посредников, и про икеа в интерьере, и фотки девочки выкладывали полезные...Я на топмол заказываю[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по замерам подскажите,плиз: на сайте указан размер простыни или периметр матраса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как у всех икеаманов отменный вкус априори,а так же икеаманы все знают.)спрошу тут+ Девочки,а где можно найти каких нить классных постеров/плакатов/репродукций для дальнейшего их помещения в красивые рамки,паспарту и т.д.?ищу ,но все не то.думала чего в икеа заказать,но мне надо много и в итоге на совсем гуманно по деньгам получицо.думала просто искать картинки и распечатать где нить в типографии,но в хорошем качестве найти тоже еще тот квест.девы,вы все знаете.помогите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте указано на какой матрас подходит простыня т.е. размер матраса например 90х200 или 180х200 и толщина матраса до 26 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я туплю с этой частичной предоплатой Посредник предлагает мне оплатить 50% предоплаты. Остальную часть я должна заплатить перед тем, как он мне отправит посылку. Т.е. я всё равно не видя что он мне там высылает и высылает ли вообще должна оплатить 100%. Так в чем смысл? 2 раза в автомат бегать? Как-то странно мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю + человек предлагает услугу, привезти что то под заказ.При 100% предоплате, посредник на 100% уверен, что его личные сбережения не пропадут, т.е даже если вы не заберете, товар оплаченПри 50% предоплате, посредник вкладывает свои 50% стоимости , но он все же уверен, что вы выкупите свой заказ, так как 50% вы уже вложили. Отправлять наложкой остальной заказ стремно тем, что покупатель его не заберет и наложка вернется к посреднику в лучшем случае (и он оплатит все передвижения товара по почтам) в худшем товар уйдет на склад почты, а посредник просто теряет свои 50%Могу даже предположить почему оставшиеся 50% посредник отказывается налом принимать, были случаи в практике знакомой посредник по вещам, когда приходящие забирать в ее же квартире меряли вещи...и потом отдавали деньги. Т.е грубо говоря, вот если бы не подошло, денег бы не дала ))) Возможно и тут так, дескать я возьму товар который оплатила (ну 50%) а на остальной денег нет, не нравится, муж запретил и так далее )))) просто когда есть опыт, то в такие игры не играеш.Это не в обиду покупателям, просто столько разных "вариантов" порой придумывают покупатели ого го )))Поверьте у меня в СП тоже не без "интересных" историй ))) я за свои оч часто выкупаю, но только тем кому оч. хорошо доверяю.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нашла только тут. Но что-то цена смущает...http://ua.ikealux.com.ua/products/60272639[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,у меня есть простыни из юска на резинке.потеряли вид после где-то второй стирки.(+ Как-то посчастливилось купить простыни в стоковом рэде.классные по качеству и цвета бомбезные,но маленькие,на дочкину кровать.на двухспалки не встречала.посмотрим как двала себя поведет после стирки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж замовила в Топмол, чекаю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икею? Лариска )))))))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там столик дерев*яний, ніяк не могла знайти пристойний - для жилої квартири, не здавати, каюся, беру слова назад! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что-что? Кто-то не хотел Брутом быть? :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Ларису зуб ))) за слова об Икее )))))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у мене решта мебелей тепер з Юска, так шо Ікея туди ж :) Я просто не думала, що в них дерев*яні теж є :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*неприлично хихикает* Ларисе сейчас на челюсть соберём :)))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занимаюсь этим вопросом вот как раз + могу сказать так, Икеа оч дорого то, что нравитсяищу в инете, да нужно хорошее качествоВ эксаре распечатать формат 50х90 примерно до 300х гривен будет стоитькороче недешевое это дельцена кидстафе подписалась на какую то студию, но там тоже цены мрак ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение