икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я когда такую искала, купила в юске.. Вам просто повезло, взять хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное, сработал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх..вот и у нас сейчас все обставленно+ некуда, блин, и этажерку пристроить...и нет, чтоб там, я не знаю, что-то с мебели коцнулось..я бы быстро икеей заменила)))так телик накрылся:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у львовян таки заказала, с Вашим посредником не получилось договориться об оплате. У меня сумма немаленькая, побоялась ему 100% предоплаты отправлять с таким рейтингом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А связать не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! я ж смотрю по ветке, вроде не мне писали ))) ооо моя любоффф ))) + я тоже переживала, но Ирина сработала на ОТЛИЧНО! витриной я мега довольна[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опытные! особенно Галя вольфзз - подскажите по наматрасникам: http://topmall.ua/product/229636/namatrasnik-antiallergennyi-allergo-tm83350400/шо оно за зверь?или ткните носом в хороший не дорогойспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умножить на 6. тут вопрос не в дешевле, а в пересылке НП еще + так как кроме Ирины все пересылали (( а я пересылку для мебели боюсь ((топмол да, гораздо дешевле и с доставкой на дом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ту тему убрали:((( это незаменимая вещь+ люби-не люби пылесборники, в виде статуэток, фоток и пр..а они в каждом доме есть, как не крути..а так собрал красиво в одном месте -и все)) красота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в юске практически все синтетическое. а если и натуральное - цена дороже, чем в икее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там спросила в ВА, присоединяйтесь. Блин, такая тема, столько ссылок.И не додумалась же подписаться или сохранить((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было нечто похожее но так как матрац высокий, то бортики все пачкались.так что с обычной простынкой на резинке мне и красивше, и удобнее.я ее использую как наматрацник, свершу простынь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите при пересылке на НП обрешетку, да, будет дороже, но зато надежнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?! во первых- не, а во вторых- там материал специальный, не просто нитки, у нас подобный светлый, 2 года- как новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.спс. а как они считают размеры простыней на резинке? с учетом бортика или по периметру матраса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем? если есть Ирина и новый посредник ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не использую такое , но видела + многие утепляют наматрасниками дополнительно, кто то берет если на диване спит, ну у каждого по своему. Я не покупала и не могу ничего сказать. сорьки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще они типа для сохранности чистоты матраса).но спс за ответ. а по простыням на резинке прокоснультируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а)) мои в Израиле утепляют ими )) потом простынь на подогреве ) + не подскажу, так как Юск юзаем, но это не оч приятное качество ((( рвутся и выдерживают ровно 5-6 стирок (((Икею не брали , пока еще надо обставиться, постельное уже позже[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подушки тоже в икее брали? Я тоже обратила внимание, что там наволочки другого размера. Хотела и подушки взять, но вижу только диванные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назрел у меня вопрос в чем смысл 50% предоплаты? Как это реально происходит, если посредник в другом городе. Посредник берет предоплату, покупает, а что потом? Пишет "я всё купил высылайте остальное", или отправляет наложенным платежом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, вопрос отпал, там уже 100% предоплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смаря какая модель... У меня из Юска разные модели таких простыней, так они 50/50 - какие-то служат уже года 3, какие-то разлезлись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите, пожалуйста, со скелетом. Я не нашла :( Очень нужно:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну типа что вы выкупите , я так думаю ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение