икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

икеаманы! Нашу темку снесли ,да?за что?хныкА мне вчера посылку от топмолла принесли.очень довольна.упаковано очень добротно :обмотано в пукающую плёнку ,сложено в коробки.Заказывала на пробу простынь двала на резинке нам на кровать,дочке на кровать простынь на резинке кноппа.постельное из недорогих.все отличного качества.Ещё в посылке были коробки для хранения и посуда детская из плотного пластика.все отличное.Буду заказывать ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! я рада за вас!! .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом посте не хотела ругаться, достали сил нет, задрали я бы даже сказала со своими удалениями тем ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.та ваще.так обидно. такая темка ценная была.( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень корректное отношение к людям, молодцы ( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я самого утра её ищу:((( а кому тема мешала?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас! сегодня и мой заказ должны принести!! руки чешутся все поскорее открыть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю.я даже посылки со шмотками так не ждала) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо слова топмол и кидстафф тут скоро забанят, а так же инет магазин. покупка. подарок, что еще? встречу ж когда то забанили...разрешат только азбукой морза пользоваться наверное ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже приехало, но не икеа, я там во время черной пятницы 2 позиции заказала + уже 2я смс сообщает, что мой заказ в Украине, вчера и сегодня, вот жду доставку ))Икеа кстати была заказана раньше чем этот заказ. но я жду ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а постельное нам потразмерам подходит? Я сколько не смотрела, размеры были непонятные, ненашенские ( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть. жду с нетерпением свою :) а посуда и вправду хороша. без запаха, не царапается, легко моется. И цвета приятные, так и навевают аппетит. Я с собой оранжевенький наборчик в роддом уже сложила. Идеальный вариант. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взяла ребёнку 1,5 спальное. Со скелетом, думаю, все такое видели. Размер в размер с 1,5 одеялкой по-моему из Ашана или Jyska (точно не помню), а наволочка 1 в 1 на ортопедическую (из медмагаза) наделась. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, поздравляю!! От какого числа заказ? мой от 24/11 еще собирается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! сегодня тоже еду за своим первым мини-заказом я тоже заказывала себе кноппу на пробу, но девочки ее по ошибке не включили в заказ, так что просто порадуюсь за Вас. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так же .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой от 25.11 тоже ) ждемс )) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы заказываете? что-то я все прошляпила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через инет магазин топмолл.введите в посковик,а то за ссылку снова тему еще снесут+ Там отличные цены,но мебель правда они не возят.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш заказ от 16.11 только вчера пришел ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поняла счас попробую.А доставка сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка бесплатная.привозят мистом прямо в квартиру)+ Но есть минимальный заказ.сейчас 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько по времени идет заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой от 9.11 только сегодня в Киев приехал ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение