икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) мне вот та кружевная тоже понравилась+ но мне надо на кухнюи хочу прихватывать ее, а с кружевами точно не покатит)в общем выбрала уже карниз, тюль возьму как у вас) ой даже если не подойдет на дачу отвезу))цена вопроса смешная))ой я уже проведя полдня на польском сайте, скоро буду трещать не хуже поляков)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходим с ума. Массово :)) раньше тупо жрали, а теперь, когда еда подорожала деньги тратим на вещи :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой карниз? 140 или больше? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на тему, пока не снесли [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой+ http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S79929242/мне надо 140-150 в идеалено этот я так поняла регулируется или отрезается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулируется ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже помню ))) Ладно. молчу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы как раз икеи на три тысячи долларов собираем))) занимательно- муж позвал друзей) люблю у них почти все) купили и освещение и диваны, и кровати и матрасы, журнальные столики- кресла, и комоды, ребята возят по 6 коэффициент , быстро и качественно работают[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что заказала у него игрушку, так она в наличии в Киеве. Завтра заберу. Галя, огромное Вам спасибо за контакт + Я Сергею написала, что Вы его рекомендовали и он передал Вам привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела кухню и образцы фасадов (?) в Икеа напротив Большевика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запомнит надолго )) МАМА это же твоя любимая Икеа хрю ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы видели, как на топмоле поднялись цены?! вчера палатка стоила 356 грн, сегодня 532((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да - безумно поднялись. я еще в субботу сделала заказ т.к. догадывалась, что поднимутся, но не до такой же степени из моей корзины уведомления:Цена на товар Каркас ТРУФАСТ IKEA изменилась c 660 грн до 936 грнЦена на товар Ящик на колесах ВЕССЛА IKEA изменилась c 110 грн до 161 грнЦена на товар Контейнер ТРУФАСТ IKEA изменилась c 61 грн до 89 грнЦена на товар Крышка ТРУФАСТ IKEA изменилась c 31 грн до 45 грнЦена на товар Контейнер ТРУФАСТ IKEA изменилась c 31 грн до 45 грнЦена на товар Плечики детские IKEA изменилась c 31 грн до 45 грнЦена на товар Набор стаканов РЕКО, 6 шт. IKEA изменилась c 25 грн до 36 грнЦена на товар Мерные емкости, 4 шт. СТЭМ IKEA изменилась c 18 грн до 27 грнЦена на товар Полотенце кухонное ТЕКЛА IKEA изменилась c 10 грн до 14 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе+ я сравнила свои позицииhttp://topmall.ua/product/524230/miska-stokgolm-tm19044400/я заказала за 355.. и так далее..я вот по отзыву выше пошла обувь смотреть)думаю что за бартек по 200 грн за пару...походила-походила от 650+ за пару.. (ботинки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера сделала заказ,а мне до сих пор не позвонили.про цены в шоке,но сегодня и доллар побил все рекорды.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А те заказы, которые позавчера делали, они по каким цена придут? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доллар, евро... Вчера куртку не заказала, сегодня евро уууххх сижу, думаю, сейчас выкупить или по приезду, после НГ[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему моя корзина молдчит?? где там сообщения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь Галин посредник рулит - выгодно заказывать только через него. А Томполл сделал цены выше чем в Мальме возле большевика и в Большевике (контейнеры, мой каркас, большой ящик теперь стоят как у них или дороже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда страница обновляется - вверху выделенные желтым сообщения. но только один раз. если второй раз обновить, они пропадут. я прочла Мышку, зашла и обновила. тут же скрин сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ценам на момент заказа, думаю () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если доллар упадет - они снизят цены. один раз так было. правда, снизили на копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе..... а зачем они это сделалИ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение