икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дерево да, у нас дпс не ахти , стол со стульями эхх на той квартире оставили + вот о чем жалею честно и откровенно так об этом комплекте от Юска, дерево, качество...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так поищите другого посредника, зачем работать с тем, с кем некомфортно ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина,поздравляю!ждем фоток комодов в интерьере)+ А как сергея найти на киде?какой ник?мне ткань нужно заказать,а на топмолле нет.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слюни хожу пускаю , но собирать то муж будет + обязательно, только через 1.5 недели, когда уже и топмолл прийдет, а там лампы и украшение над кроватью, вот тогда будет что показывать, а щас пока тихо радуюсь, наконец то.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс.по сергею вопрос снят.выше увидела ссылку мышкину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку на Сергея? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за стаканы по 22 грн и плед по 33? если не сложно, ссылки дайте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитала стеллаж, у него выходит дешевле чем топмол с 10% скидкой, вот так + короче добавила себе и вам приколов )) помните как Дюймовочке )) чем займемся состоятельные кроты? посчитаем )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю).там выше кто-то писал,что представляет как обстааляет икеей новую квартиру+ Так вот это про меня тоже.я представляю как обставляю икеей новый дом)непонятно когда он у нас появится,но я уже представляю.)а сергея уже внесла в закладки.закажу ткань и пока все в этом году.нужно уже притормозить с заказами,а то точно муж выгонит скоро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эти, наверное, стаканы http://topmall.ua/product/521922/nabor-stakanov-reko-6-sht-tm92491600/?utm_medium=transaction_email&utm_nooverride=1[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою историю знаете? + мое знакомство с Икеа произошло в 2001м году в Германии ноябрь месяц. Чужая страна, токсикоз, общежитие )) скукота после учебы, и мне под двери кидают каталог Икеа ))) за 2001й год. У нас тогда ни квартиры своей, ничегошеньки. В Декабре на рождество я уехала к сестре бабушки в другой город встречать НГ, без мужа, но с каталогом. Там мне родственница достала уже новый каталог за 2002й год. После нашей мебели, после наших интерьеров, после всего этого я буквально жила в тех двух каталогах, привезла их с собой. Представляла, что вот если бы у меня была своя квартира, что бы я купила? а вот что бы я купила ребенку ))) 2004й год. У нас появляется своя квартира )) денег не много, но мы оба понимаем, что Икеа нам нужна. Как мы искали тогда кто бы нам ее привез, как это тогда дорого было для нас ((( Но самая первая покупка была труфаст ребенку, комод Раст дерево и кроватка, которая служит по сей день, комод кстати тоже на балконе живет. Потом был диван бединге и их стеллаж, который уже давно снят с производства, тарелки купили у них же из наличия, для специй емкости ))) так по чуть чуть, ибо было достаточно дорого на тот момент )) но вот так желания и мечты стали реальностью ))) Я уже писала, для меня Икеа это мой стиль в жизни ) простой легкий, не навязчивый, где то местами яркий, местами непонятный )) но очень комфортный )) и это так.Мечтайте и мечты обязательно сбудутся )))Мне сергей не привез тюль, которую Тоничка показывала, так как ее видимо не было в том магазине, он привезет ее через неделю )) а я решила , ну раз не привез наверное откажусь, так муж настоял! ты что! пусть везет, я поеду заберу )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ржу:)))) но это, пока, код работает.. я вот думаю... а можно было мне использовать и код и скидку?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пока работает, так что Сергей ховайся )) ликарь идет к вам )))))))) я его предупредила ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заказ уже в работе? я свой составила, отменила, как Девы кодом поделились. На сэкономленные заказала долгожданного крокодила практически бесплатно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ванную? клевый чудик )) .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Ага. Мне он уже сейчас бы пригодился. Катаюсь, как Колобок :) вот не фиг так тщательно мыть :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано, обработка заказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 2 кода нельзя. Ну всё.... теперь у мен яесть стимул еще один заказ сделать:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди а шо происходит? а чета не понимаю ))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) йа )) ржу )) у меня на фотке они есть + http://io.ua/29550579phttp://io.ua/29550553pк качеству претензий нет вааще, мне нра, у нас в нашей комнате они тоже висят, я просто не люблю тюль в принципе, но 2й этаж , а рулонные не хочу, а эта как раз. Но малым таки заказала ту, что Тоничка советовала ))) кружевную ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карнизы внимательно длину смотрите + http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/departments/Textiles/18891/ карнизызажимы...честно говоря не помню, что бы я видела их отдельно от штор...ищу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цементный завод... Я! Погрузка угля. Я! Уборка конюшен. Я! Кроме того... Я!:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение