икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заказать можно не больше чем по 1 шт прям как в ссср по 1 кг сахара в руки, цирк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)) Т.е. я могу купить один барный стул. И что мне с ним делать?Я думаю, топмол уже понял, что заказчиков резко стало меньше. И даже эти 40% не помогут.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть наборы лего со скидкой, может кому-то будет интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, барных стульев наверное можно купить и больше а вот то, что в распродаже, например подушку, только одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28 ноября ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стул тоже в распродаже http://topmall.ua/product/1071354/stul-barnyi-stig-tm87363101/?filter_supplier=edg_single_bag[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда не больше чем по 1 стулу в руки)) чтоб не было как в поговорке про 1 Ж и 2 стула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно выглядит сейл, при поднятии цен на 60% и сейле на 40% ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все привезут, они вроде пока никого не подвели. я вот тоже жду ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сергей? он предложил варианты, предоплату или зафиксировать в у.е + мы сразу скинули ему всю сумму[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((( а я уже ломанулась. Очень жаль, что нет на икею такой скидки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тож зашла, полистала, одни бюсты)) НО, таки нашла что купить)+ детскую парту за 619 грн, почему бы и не взять))в наших инет магазинах она почему-то уже под 2 тыс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оч маленький заказ, сказал, что потом заплачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейл, конечно, смешной))) Одни труселя с бюстами) Но, взять люльку конкорд+ или как я парту по смешной цене можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да. парта, пару лего, обувь только на 37й размер )) ну такое да ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вроде кресло тоже есть одно ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на 37й?О_О я только 42 Евро встречала) да и всеравно ничего не приглянулось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё пропало (с) посредники сегодня считают по курсу 8 с польского сайта:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ужо в прошлый раз взяла))) довольная что слон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не по 10 сразу?)) блин тоже интересные, доллар не по 2 грн каждый день растет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мы тоже, лего вышло по оч хорошей цене ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже бы 20 поставили и расслабились, но девочки что я вам скажу + я не посредник, я СП собираю. но вот реально через каждые 3-4 дня цена растет на 10-20грн (( сегодня опять 80% переоценила ((( а тут посредники, им же там надо купить, значит перевести в злотые (( и что то заработать хотя бы..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне заказ от 20.11 перенесли на +/- НГ, звонили еще в пятницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я Пенелопе :) я тоже написала, что могу сбросить ему деньги прямощаз, но он больше не отвечал, а номера карты у меня нет.. Сегодня опять написала, напомнила про мой заказ и еще 4 ящика труфаст добавила. Хочу заплатить уже по 6.6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, только прочитала ниже, что опять повысился курс у посредников. посмотрела, он тоже убрал 6,6 из темы интересно, Мальм и точка в Большевике насколько переоценили то, что у них в магазинах в наличии.никто не был на днях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение