икеаманы!

563 сообщения в этой теме

Опубликовано:

щас пойду за свой узнавать .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мои посредники тоже отзвонились, сегодня к 19:00 жду доставку и дивана тоже! Аж не верится:-)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо класс )))) диванчик )))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завтра жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот так и знала, поспешила похвастаться:-) привезли только каркас дивана, матрас с чехлом на следующей неделе обещают. А я уже так настроилась!Но все остальное доставили. И зеленые шторы, которые я так хотела, по цвету подошли идеально. Не выдержала и повесила их, даже не погладив и не подогнув :-))Коробки СКУББ тоже отличные, правда, еще не успела все разложить, на выходных займусь их наполнением.Коврик в комнату - тоже зеленый, лохматый - пока негде расстелить, чтобы оценить, т.к. пол заставлен коробками с вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ну начало положено ведь ))) здорово, рада за вас очень. фотки покажете если желание будет + я в зеленый тонах редко встречаю фото комнат[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:-)), фотки покажу обязательно, когда все в порядок приведу, если эта тема еще будет:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новую создадим, с меня тоже фотки причитаются )) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вчера вечеро написал, что пока не принимает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего у вас была не мелочевка,а что-то типа мебели и т.д+ поэтому и собрали егоКстати, он у вас в статусе Заказ собран был? не в общем, а когда на конкретный заказ нажимаешь?У меня были простыни, салатницы и т.д.думаю, то просто не захотели заморачиваться..хотя это их не оправдывает..Или хотя бы уже не звонили неделю назад и не божились доставить просто с задержкой. вот это самое обидное.Вам что приехало? хвастайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла обзор этих ящичков+ http://otzovik.com/review_257838.htmlтам, если брать крышки есть даже спец отверствия для колесиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я прикинусь пеньком и не буду звонить в службу поддержки по поводу заказа? статус: в обработке так и будет стоять всю оставшуюся их жизнь?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так хотела сделать..+ но там были позиции которые я очень жду..так хоть успела перезаказать..Если у Вас мебель или что-то в этом стиле -может и привезут)мелочевку, думаю, нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все время статус был "обработка" + потом все начали писать, что всем отменили. я уже тоже настроилась, а мне звонят и говорят "ваш заказ во вторник выедет с Польши" я особо не поверила, думаю наберут позже. А потом приходит смс, я на ТМ а там статус "заказ в Украине" вчера пришла смс , что сегодня доставка, сегодня курьер звонил с 5-7 доставляет.У меня кресло )) это как сказал муж, Николай мне под подушку не засунет, я его столько лет хотела )))Два светильника на комоды, два зеркала которые из 4х половинок состоят и немного мелочевки. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! ООО! такое даже я не находила! отзывы по Икеа какие молодцы ))) так и запишем, надо взять ))) после диванов )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ценное в заказе - это горшок и крокодил :) Удивительное дело я из-за них, собственно, и расстроилась :))Эти Б. ...:)))))))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в наличии крокодила нет ни у кого? на клумбе вроде был , или цена жесть? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на одной фотографии четко видно "мейд ин раша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://klumba.com/o/ikea-patrulpatrull-kovrik-v-vannu-ikea-6668453/#r8c5 ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево))) фотоотчетик сделайте обязательно)))) интересно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, мне вчера муж прочитал новость, что ИКЕА закрывает поставки в рашу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже заказала, даже оплатила. По старым ценам :)Жаба - это. С ней борешься, а она вылезает в каких-то нелепых ситуациях, что самой смешно. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня получила свой заказ. Спасибо Святому Николаю за подарки, топмоллу и тем девочкам, которые дали ссылку на него, я впервые купила что-то из икеа и из-за границы вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это наверное из-за падежа рубля, а не по идеологическим соображениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже так и не могу вспомнить кого же благодарить на топмол )) рассказывайте что получили, что понравилось, что нет )))))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение