Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На дорама.ру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Король моды()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Король старшей школы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мужчина королевы Ин Хён"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилась. в жанре перемещений во времени, наверное, лучшая. Редко смотрю исторические, но тут больше про современность.Гг очень вписался - такой себе ученый принц из прошлого, который виртуозно осваивает современные гаджеты и технику. Крепкая психика у него однако - сложно представить как бы чувствовал себя человек того времени в современном городе.Ггероиня тоже очень милая. И хороший конец порадовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вроде, не совсем и спойлер:) я думала, что Вы уже досмотрели:) все свежие фильмы у корейцев преимущественно с хеппи эндом, что лично меня радует:)А как мне Хилер сейчас нравится!:) и как же затянуууули Правильную любовь:(А еще у корейцев - год психов. Двое из моих любимых актеров в новинках и оба с раздвоением(и больше) личности - "Убей меня. Исцели меня" и "Хайд, Джекилл и я" - но пока ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Пиноккио пошла по стареньким дорамкам и почему-то все они оказались с кулинарным наклоном - Первое кафе принц и Паста. Вот Паста мне понравиласт очень и очень. Классный ГГ с невообразимо красивым голосом, он правда, снимался и Кафе принце в роли вторго плана, где голос я как раз и заприметила))) Такая себе Пекельна кухня на корейский манер. Только, кто будет смотреть - смотрите с сабами, перевод просто все разрушает. А еще мне очень понравилась полнометражка Кафе"Антик" - тоже кулинарная тема - кондитерская, после которой хочется сразу что-то вкусненькое испечь и первый фильм, в котором захотелось, чтобы ГГ организовали пару нетрадиционной ориентации. Уж больно они друг другу подходят и прелесть как хороши)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для любителей онгоингов:) просто супер дорама От сердца к сердцуhttp://doramatv.ru/heart_to_heartпервая (может и вторая) серия не впечатлила - нужно привыкнуть к г.героине, которая ку-ку, но потом - просто сказка:)по подаче мне похоже на Все в порядке- это любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера тоже ее начала смотреть, но к своему позору, заснула на половине 1серии. Поздно было, попробую на выходные. ГГ понравились, так что буду смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилер в озвучке Айчик ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9шансов мне понравился динамичненько так. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из лучших свеженьких:) хилер там такой интересный у них получился - и мужественный и милый одновременно.я, конечно, ступила и посмотрела в перерыве между сериями фильм с этим актером - Овощной магазин холостяка и сбила себе восприятие:(ах и красиво сняли, все эти прикосновения, узнавания, ощущения.героиня тоже не подкачала - на высоте. Правильную любовь так и не досмотрела 2 серии и не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по динамичности сюжета тоже не подкачали есть все шансы, что добро победит зло и любовь в конце:)ждемс завтра-послезавтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Любовь, которая убивает" (2005) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал бомба! один из лучших не только этого года, а вообщем в этом жанре:)Так, теперь хочется мне, что б "От сердца к сердцу" не запороли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах