Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети смотрели Наследников и еще что-то на отдыхе, потом начали дома смотреть Мальчиков. Я сначала только присутствовала там, делая свою работу на компе, потом крики главной героини меня начали отвлекать и я начала прислушиваться, что за ерунду они смотрят. Вообщем прислушалась, присмотрелась, досмотрела до конца, а потом еще раз сначала))) Мне понравилось их целомудрие, не очень понравились драки, но видно азиатские фильмы этим страдают. И да, в кадре ни разу не увидела ни алкоголя, ни сигарет. Вообщем и меня, взрослую тетку проняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! получила море удовольствия :)) какой же красавчик Чу Чжин Мо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже хороший фильм (пока) он на сайте дораматв назван "Слишком прекрасна для меня" (а то я не сразу нашла).вообще фильмы этого года мне нравятся очень. Они такие более жизненные с минимальным количеством фирменных корейских заморочек:) и романтик на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я опять смотрю дорамы:))) Наткнулась на очень милую, но древнюю: "Негодяй" Ссылку не дам, потому как с мобильного ваяю, но фильм похвалю. Гг играет Чжин Хек (обречен тебя любить).[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой маленький отчет. Из фаворитов- Наследники. Адекватные герои, снято шикарно, хоть и школьная тема, но отношения взрослые, играют великолепно, просто переход в параллельную реальность. Минхо-просто глаз не оторвать в этой роли. Нашла на ю-тубе как он поет, лучше бы снимался побольше, такой типаж уходит со взрослением. Пробовала пересмотреть его фильмы, но после Наследников все как-то не идет, даже Мальчики не вдохновили. Личные предпочтения пересмотрела только благодаря костюмам, Городского охотника не осилила из-за озвучки, потом нашла хорошую, но осадочек остался. И почему-то не пошла Вера. Может позже пересмотрю.Из того, что очень понравилось - Хочу романтики-3 (очень-очень, хотя опять же первая часть почему-то не пошла), Таинственный сад и Великолепное наследие(прикольно, первый поцелуй в 21 серии, второй на последней минуте фильма, а фильм цепляет и перематывать не хочется, хотя иногда проскакивает такой бред и все это на фоне шикарных съемок, особенно мне понравились задние планы, такое красивое сочетание красок, что диалоги уходят на второй план, а остается только картинка)И во всех фильмах, которые я посмотрела шикарная музыка, как они так умудряются, не представляю.Я просто покорена корейским кино, такое ощущение, что это такой себе легкий наркотик выводящий тебя из суровой действительности. Попустит? А то Аббатство и Хорошая жена уже новые серии с озвучкой ждут, а смотреть пока неохота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попустит:) но со временем я все лето кроме кореи ничего не могла смотреть. потом надоело и вернулась к америке и британии, но зависимость осталась:)теперь смотрю все вперемешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас смотрю Найти настоящую любовь очень смотрибельно. первых пару серий нудновато - потом затягивает. легко смотрится - без драм и трагедий.пока желания перемотать или бросить смотреть не возникло. рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осты + http://ololo.fm/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осты я тоже для себя открыла, с полгодом - реально напугали, надо соскакивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю попустит ли... я уже два года в другой реальности:))) [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождь любви посмотрите, там еще один общепризнан.красавчик:))) и фильм - шедевр [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая, ая Таинственний сад дивлюсь зараз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он уже весь снят или еще не завершен. Смотрю на ех, но там всего 6 серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не весь. выходит по 2 серии в неделю. переводят почти сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені так подобається халабуда скляна ...ааа, коли в мене буде така,щоб видно було листочки на землі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах