Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

закончилась Великая свадьба:) в целом, впечатление хорошее. только нужно привыкнуть к истерическим мужчинам - там они как на подбор.конец запороли - но хоть не плохой - и не том спасибо.Теперь я люблю еще и Но Мин У:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я втянулась, а красавица совсем не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там они ближе к концу таких дел натворили:( особенно папа отметился в попытках отомстить ггероине за то, что она предпочла ребенка ему.героиня оказалась заложником между общественным мнением, попыткой сохранить ребенка и влиятельной семьей папы ребенка.после всех событий логично, что папу ребенка она не простила, но вынуждена примириться ради ребенка, а к ведущему она изначально никаких чувств не питала.для меня - осталась одна, но папа ребенка все же ее очень любит и будет пытаться ее вернуть. вот такой у меня хеппи энд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один новый вчера посмотрела целитель/хилерhttp://doramatv.ru/healerочень даже хороший! пока. ггерой просто замечательный.но не законченный еще - есть 9 серий.я вот только все еще не воспринимаю на слух корейские имена - в сюжетах детективного характера чуть теряется логика - хоть печатай себе шпаргалку кто есть кто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мистер Бэк () n]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский фильм-сказка о девочке-ведьме, не страшный, лет на 7-10, Япония + http://green-tea.tv/publ/filmy/vedmina_sluzhba_dostavki_witch_39_s_express_delivery/6-1-0-2943 Сюжет книги японской писательницы повествует о приключениях ведьмы Кики, которой после того, как ей исполняется 13 лет, приходится улететь из родительского дома и провести год своей жизни самостоятельно в большом городе, где нет других ведьм. Магические способности Кики ограничиваются только умением летать, поэтому она открывает службу доставки, используя свою метлу в качестве транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый японский фильм Закрытая тетрадь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный сериал получился! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже посмотрела. Мне тоже понравился. К середине я пыталась что-то ворчать, но все у них получилось хорошо. Интригу держали до последней серии. Немножко позже можно пересмотреть без нервов. Все-таки эта сценаристка отрабатывает на 100 % и в своем жанре, очень перекликивается с Я слышу твой голос, который мне тоже очень нравится. Читала на прошлой неделе старое интервью с Ли Соком, где он подтверждает мои предположения, что активно пишется сценарий первых 6-8 серий, а потом как получится. Он рассказывал, что Доктор-чужестранец примерно так и снимали, последние серии - сама, люба, сама. Здесь с этим все впорядке. Ли Сок как всегда хорош, Пак Шин Хе тут очень и очень, а с времен Наследников, просто красавица стала. А сколько они пальто сменили!!! Под конец каждый приход в редакцию, кафе или полицию - новое пальто, особенно у ГГ. И я смотрю тенеденции в моде начали меняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я о Пиноккио)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к вам присоединюсь. Очень понравилась дорама "Вера". Не ожидала. Смотрела по 2 серии в день, ели себя сдерживала.Я вообще то не любитель сериалов. Российские совсем не смотрю, хотя муж некоторые смотрит и я иногда пытаюсь, но не мое. Из последних, что смотрела Игру престолов и Карточный дом.Моя семья начала смотреть дорамы с Книги семьи ГО , я краем глаза смотрела , но не все серии. Зашла в эту тему и скачала Веру . Буду еще что то искать. Попробовала Человек со звезды - но что то не идет.Советую посмотреть фильм Ромашка, необычный такой.http://www.kinopoisk.ru/film/197069/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще очень нравится, кода прикасаются к лбу (типа температуру померить) через челку:) и почему нельзя аккуратно под челку руку засунуть - не понятно - наверное прическу боятся испортить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я присоединяюсь! тоже подсела на дорамы, Пиноккио был первым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра лжецов / Liar Game (Raieo Geim) - ОЧЕНЬ рекомендую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каких ресурсах смотрите? а то на ех.юа не всё есть с переводом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах