Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я по граблям не хожу и незавершенки не смотрю:))) (+) Благо, сейчас озвучивают и старые дорамы:)))[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, спасибо, спасибо. Эта неделя была прекрасна этим фильмом. Я, оказывается, его как-то начинала смотреть, но 70-е не пошли, сейчас я перепрыгнула, посмотрела историю детей, влюбилась в Чан Гын Сока))), а потом посмотрела первые 4 серии уже другими глазами. Видите, как все сложно))) Фильм великолепен, перевод сначала шокировал, даже переходила на сабы, потом привыкла к интонациям. Такой фильм ничем не испортишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада:))) Это один из любимейших моих фильмов:)))...да и актеров тоже. А пейзажи таааам уууууу.мечта [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только досмотрела Романтика без правил очень понравилось! Главная героиня сначала чуть ку-ку, но через пару серий она влюбляется в гг и становиться вполне милой.Второстепенные персонажи тоже очень яркие. А как мне понравилась семейка фанатов бейсбола и фанатский антураж у них дома и в кафе!Смешно, романтично и с хорошим концом.Ни разу не перемотала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а начиналось не плохо, очень жаль, что запороли. я Искушение начала, пока нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цветок вампира - такой себе экспресс вариант Сумерок по-корейски (+) А уж айдолов напихааали! 6 серий по 10 минут, сплошь мальчики красавчики.[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да! Мне там ФБ о новом фильме Ли Минхо написал, называеццо Гангам блу, выходит в ноябре. [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевели как Каннам-блюз + http://doramatv.ru/gangnam_blues
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела Искушение первая часть больше порадовала, вторую перемудрили и растянули - если бы уложились в 16 серий - вышло бы намного приятнее.Первый раз смотрю фильм про отношения 40+. Актеры все такие взрослые и очень понравились, больше претензий к сценаристам.И вообще тенденция у корейцев такая пошла, что при словах "разведенный" люди уже не падают в обморок и родители все чаще принимают бедных женихов/невест. а это ж основные темы дорам:) прогресс однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Досмотрела Вирус Бетховена, наверное, первый раз перематывала наоборот, назад))) Очень понравилась. Раньше я таким запоем читала только книги. Не знаю, чем они берут, но я каждый раз говорю, все последняя дорама и все. А тут то Свадьба без свиданий, то Слишком прекрасна для тебя, то Вирус Бетховена, как же тут отказаться. Чан Гык Сок просто нечто!!! Совсем другой, чем в Дожде любви, но если учесть, что на момент съемок, если верить дорама тв, ему было всего 21, то вообще слов нет. И еще Влюбленные в Праге. Увидела случайно в фильмографии Гын Сока, купилась на Прагу))), а потом затянуло)). И,наконец то, в сюжете богатая девушка и не очень мужчина. Мне интересно было, как они с их обычиями вырулят, получилось интересно. И да, я привыкла к сабам, и теперь так легко стало смотреть, но стали напрягать любовные треугольники, они были во всех фильмах, которые я посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм Моя маленькая невеста + http://doramatv.ru/my_little_bride
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустный "...ть" + http://doramatv.ru/ing
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь есть)))))) Спасибо огромное!!! Смотрю "Рисующий ветер". Исторический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в восторге от всего!!! Я улыбаюсь, когда они смеются, у меня чуть не закружилась голова, когда художник качался на качелях!! А ящерка в колодце! Наши мыльные оперы отдыхают.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь еще и о матери-одиночке у них есть! не найду что смотреть и смотрю по серии в неделю "Великую свадьбу".Сначала не очень понравился, а сейчас даже прониклась. ГГ, который папа, очень раздражал, а сейчас я почти влюбилась, такой он забавный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла почти полный аналог по сюжету Воспоминания о Бали, но с хорошим концом в главных ролях парочка из фильма Найти настоящую любовь.Слегка затянуто, но о первой любви, искушении деньгами/положением и полным хеппи эндом.Правда только с субтитрами.http://doramatv.ru/que_sera__sera
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах