Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японский фильм о первой любви - Сегодня начнётся наша любовь + http://doramatv.ru/love_for_beginners/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя девушка - Кумихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та том же сайте написано, что после этого фильма он армию уходит пичалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот не смотрела еще, но у него роли так себе и почти все второстепенные.Вот только в парочке скорой помощи его много и хорош он там.А, вообще, где то выше уже писала, что это мой идеал корейского мужчины... поддержу АХ:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посмію рекомендувати Любовь ведьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я честно жду всех серий. Обожглась на Слишком прекрасной, теперь жду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так:)))) смотрю "железный человек"... ну, так себе:(((( пока не затянул ваще.. [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последних просмотренных понравились Достоинства джентельменов, Искушение и, как не странно, Три мушкетера.. Это первая костюмированная дорама, которая мне пошла. Посмотрела Ледяной цветок, очень и очень, только нигде не нашла в хорошем качестве(((. И полностью перешла на сабы, настолько привыкла, что сабы воспринимаются, как голос))) А все из-за озвучки Дождя любви - девочку озвучили чудо, как хорошо, Сока ужас, как плохо, а голос у него еще тот))) Дети смеются, что такими темпами я и корейский выучу)))А вообще, я за вами никак не успеваю))) Вот, благодаря постам Provence, подсела еще на CN Blue, очень они хороши, особенно утром по дороге на работу. С удивлением узнала, что не только Ен Хва снимается, ударник у них, оказывается, снимался в Наследниках, друг ГГ и Либоны))), бас-гитариста обнаружила в Искушении, а второго вокалиста и гитариста в Достоинстве джентельмена. Получилась неделя открытий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немазашо:))) аж завидую, столько хороших дорам впереди у вас:))) [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооойй, как я рада:)))) я обожаю их всех, такие мальчишки талантливые!!!! [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а корейский все же чуть будете знать - сабы очень хорошая вещь. Наследники с сабами - реально другое восприятие. [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свадьба, Гордость и достоинство ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вначале было совсем чужеродное звучание, а теперь совсем другие эмоции и восприятие. Сама себе удивляюсь, никогда меня Азия не притягивала, я больше по Европе, но тут какой-то сбой получился))) Я вообще, с очень большим уважением, стала относиться к корейцам, оглядываясь на нашу ситуацию. Живя с таким фанатичным соседом под боком, с постоянной угрозой войны, настолько развили экономику, вводят такие технологии, что нам и не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же:))) очень хочу с любимым на Чеджу(+) Хотя как гриццо...в Тулу со своим самоваром:)))) (шучу....почти:))))[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ....Чжин Хек еще те грабли!!! наступала б и наступала б:))) [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красивая реклама дьюти-фри (оказывается и такое есть) - 6 минут, а переключить не захотелось https://www.youtube.com/watch?v=5HUgcaqV1ag и туда же https://www.youtube.com/watch?v=jcw8FhxNww0 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму! смотрю "хочу романтики 2" - с озвучкой на эксе, мило очень:)) [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах