Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там только 4 или 5 серий озвучено:( Сама недавно посмотрела. Вторая часть, на мой взгляд, наиболее удачна. главная героиня - такая неказистая, но очень удачно вписывается и очень милая. Первая часть тоже понравилась, но там эта тема с пуками все портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела с сабами, ничего, смотрительный, но конец, как по мне, смазали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из последнего, что понравилось - Согласна, согласна, по настроению между Свадьбой без свиданий и Достоинство джентельмена. У ГГ героини страсть к обуви похлеще Керри из "Секс и город")))) Очень понравился Слышу твой голос и у меня появился еще один любимчик - Ли Чон Сок. Правда приличных дорам с ним практически нет, ради дуета с Ву Бином посмотрела в перемотке Школу2013 и Доктор-чужестранец - начало классное, а под конец даже Ли Чон Сок не спасал. Последние серии 4 перемотала за минут 20, посмотрела чем закончилось и все. Правда из-за него же наступила на свои грабли и посмотрела начальные серии Пиноккио. Теперь думаю, каким бы усилием воли дождаться всех серий и посмотреть все вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть новый любимчик:) Ли Дон Ук очень понравилась дорама с ним - Партнеры.Первый мой фильм с адвокатской темой.В этом фильме есть даже роль любовницы! И ГГ- вдова с ребенком - не вызывает бурю негативных эмоций окружающих.С этим актером еще хороший фильм Романтика без правил, остальные мне так себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Я стараюсь держаться))) Правда, 6 серий Пиноккио посмотрела, но это было 2 недели тому, а сейчас держусь. Но у меня непаханное поле из непрсмотренных интересностей. Посмотрела Город влюбленных. Подружки просто великолепны, как бонус - седой Ким Бон, сначала ужас-ужас-ужас, потом привыкаешь, но его и блондом не испортишь, несколько серий попотешались, а потом вернули брюнета. Очень позитивная дорама, для поднятия настроения - самое то. С этим же настроем - Мой PS партнер. Очень классно. Позитив, позитив, позитив. Попроще, но тоже ничего - Защитить босса. Правда здесь получился конфуз, просмотрев всю дораму и читая к последней серии отзывы, с удивлением поняла, что партнер и босс - один и тот же актер))) Сейчас смотрю Секрет с тем же Чжи Соном, но это уже далеко не легкое кино, но тоже очень хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Ли Чон Сок есть милый спорт.фильм + http://doramatv.ru/no_breathing/series0[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм Открытая кухня+ http://doramatv.ru/the_naked_kitchen[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не спойлерте, плиз(((( Держусь из последних сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы окружены ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильная любовь () [ n]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печалька, на Дораме после НГ заблокированы видео из ВК. Теперь с сабами смотреть проблематично((( Вчера пришлось полдорамы качать на компьютер с ЕХ, чтобы нормально посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хорошего - для любителей CNBLUE - классный концерт для МТV -https://www.youtube.com/watch?v=zDpW9dTZxB8 - замечательный звук, свет и задний фон, как классный бонус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, про сайты переводчиков даже не подумала. Сейчас попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скачала себе Гугл хром, но все оказалось значительно легче. Фильмы активны, если я ВК, если выхожу, снова не работает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кантабиле версия Кореи и Поймай меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая жизненная история. муж мне тоже очень нравится, как персонаж. чувствую я, что по законам корейского жанра не быть им вместе с плотником:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах