Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я давно сюда не заходила и не писала. Перечитала немного и поняла, что не очень-то и много я за это время и пересмотрела. Из того, что очень понравилось- это японская дорама Время, когда я жил. Практически не смотрю японцев, но эта очень зацепила, особенно главный герой. из корейских - Потому что это в первый раз - милая дорамка о любви и дружбе 20-летних, со всеми плюсами и минусами. В ней всего 8 серий, так что смотрится легко. Нашумевшая Она была прекрасна, постигла участь всех моих онкоингов - максимум 10 серий. Сейчас вполне неплоха О моя Венера, но посмотрим что будет к концу. А так больше повторы. Гын Сок в изгнании в Японии, очень много моих любимчиков в армии. Зато из изгнания в Китае вернулся Пак Ши Ху и в январе выходит его новая дорама еще и с Су Хеком в тандеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец-то что-то смотрибельное - Жвачка, отличный состав. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя Венера - очень. Со Чжи Соп чудесен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться в 1994 - душевно. в 1-3 серии много кричат, потом нормально.() сыр в мышеловке - 0, бог торговли, Чосонский маг, Ещё один счастливый конец фвр-март, Чан Ён Силь ?, Счастливый фейсбук актеры классные не скоро, И через 10 лет я всё ещё буду любить тебя - япон, Герой по соседству март-апр - никакой, Дорама Вернись, аджосси , Мадам Антуан - 5-6, Хроники жизни, Госпожа лекарь - обе китай, Потомки солнца - 10.счастливы вместеженщина в золотом на мойхит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один хеппи энд - онгоинг, вполне, легкий - без драм, о 30-35-летних.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально заглянула, чтобы найти братьев по разуму. а тут народу))))открыла для себя их сериалы и просто болею уже 3 месяц. муж крутит у виска, а я не могу. их мальчики...оооооооооооооо. это просто класс. какие же они красивые)))))))))) что меня удивляет - вы обратили внимание, что, несмотря на все эти их кунг-фу и прочую хрень, во многих фильмах мужчину добивается женщина, посвящает ему себя просто так. а мужское полуобморочное состояние от того, что женщина позволила себе взять его за руку- я просто от этого балдею:)))) а их шутки про секс и вообще про такие вещи. про которые в нашем кино и не показывают? я тут смотрела полупридурковатую пародию - Нифрит и жемчуг- сказка ж, детям в пору показывать. но их сцена в палатке- это отпад:))))печалит только, что так мало позитивных фильмов((( я понимаю, у всех жизнь - не сахар. но блииин((( а еще многие концы скомканы- правильно кто-то писал в комментах "складывается впечатление, что деньги кончились и всех поубивали дешево и сердито":) Логика их сериалов тоже поражает) хотя в наших тоже. " Я так боюсь темноты, там могут быть призраки, это же ужас. Поэтому пойду ка я прогуляюсь одна по кладбищу".Из любимогоВера, господин Хонг, Лан Лин Ван, Ночной дозор, Молодой детектив Ди, Побег из рабства, Я-король, Четверо(аж 3 разных экранизации!!! - смотрю, они любят это тему), сейчас смотрю Секретные материалы Чосона- ыыыы, это Секретные материалы пересняли они на свой лад, Малдер и Скалли присутствуют, до меня только на 3 серии дошло, так что там не только дизайн машин тырят. И мушкетеров они сняли на свой лад, и даже какой-то наш фильм пересняли. Убило- Золушка, жанр УЖАСЫ- не смотрела, но смеялась долго.Еще раз - их мальчики... не могу. чудо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тут компашка :) правда, с прошлой весны как-то вяло, новинки не очень, но все равно есть, что посмотреть.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу что-то красивое)))) про принцев) с красивыми мальчиками))) на манер Веры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое же, как Вера, нереально найти, уж очень она хороша. Но + есть Принц с чердака, Мужчина Королевы что-то там, и Поразительное на каждом шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.это я видела про чердак не впечатлило)))) не то. про Мужчину королевы Инхен начала смотреть- но как и Человек со звезды- не пошло)))) Поразительное - читала описание, тоже как-то не привлекло. посмотрим, спасибовчера поняла, что для меня что секретные материалы американские были непонятым сериалом, на который меня хватило ненадолго, что секретные материалы Чосона - стали таким же:)))скажите, а на каких сайтах советуете смотреть? я на ех.уа смотрю и на дорамы.ру. а есть что-то еще приличное? искала- не нашла. подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорамы.ру ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам Антуанет, есть 11 серий из 16, психология, сюжет нормальный, но вот Ггероиня.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слили, после 12серий - уже не торт.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=644232 по этой ссылке можно поднять тему из архива. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока - лучшее с осени. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа Мурим, живенько так, больше молодежный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потомки солнца - актерьі хорошие, правдоподобность подкачала :) Очень динамичньій, похоже, корейцьі опять начали радовать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах