Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы, наверное, Жестокий город посмотрели первым. Мне он очень понравился в Сун Джон, но в Жестоком городе он просто нереальный!!!! Очень сильный фильм. Если бы я после него смотрела и Сун Джон и От серца к сердцу ( Ли Дже Юн - полицейский Чжи Хен Мин), то тоже, наверное воспринимала по другому. Но я эти фильмы посмотрела первыми и мне они очень понравились)))) В Сун Джон, я теперь понимаю, они играли тем же тандемом - Си Хен и Су. Сейчас, кстати, в онкоингах есть дорама от сценаристов Жестокого города, Моя прекрасная невеста. Еще не смотрела, но отзывы интригуют. Называют чуть ли не сильнейшей дорамой 2015. Но после Жесткого города на такие фильмы надо сделать передышку, но в закладки поставлю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, первым был ЖГ, причем год назад:) ГГ там насколько яркий, что даже год спустя мне новая его роль не пошла.Интересно про новую дораму - нужно будет глянуть, а то смотреть вообще нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню тебя - детектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вторая любовь" (Япония) - хорошо мне только хореографии настоящей не хватало. Остальное - очень и очень[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я выше о нем писала, там много японских.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела онкоинг, классный, но забросила на 8 серии, не было сил дожидаться неделю. Сейчас посмотрю сначала и целиком. У меня стал снова вопрос онкоингов. Из 4 не досмотрела ни один - только Мой призрак остался. Целиком легче и интереснее что ли идут? Хотя Тепло и уютно и Влюбиться в Су Чжон хорошо шли и в онкоингах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7000 дней до нашей любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне понравился. Обычно Япония мне не понятна,а тут все логично и актеры прекрасные. Про хореографию соглашусь - не могли хоть дублера толкового поставить - а то только растяжкой ГГ весь фильм занимается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаменитый японский фильм Любовное письмо + http://doramatv.ru/love_letter__1995
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне попадалось в контакте разборка всей ее одежды и обуви по брендам. Так там все, оказывается, очень и очень круто - сплошные Джимми Чу , Маноло Бланик , Лабутены и прочие жутко модные и такие же дорогие бренды. Мне как-то эта дорама не очень пошла, даже последние две серии еще не досмотрела. Чего-то мне не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ён Паль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Хилера похоже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Императрица Ки - супер дорама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воин Пек Тон Су, там Гг - Хилер и Император из Ки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тихое расставание китайhttp://doramatv.ru/silent_separation__movie_пока нечего смотреть глянула.романтик, необычно по-китайски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сериал Моя любимая Ын Дон()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал, Япония, Повар Императора - отлично! () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внутренняя красота, Корея, сабы - нежный фильм. + http://doramatv.ru/the_beauty_inside/series0[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова 20 лет - играют хорошо, актеры отлично подобраны, сюжет интересный. сабы + http://doramatv.ru/twenty_again/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умру перечитывать все 700 сообщений :) Возможно уже и было. Напишу, что впечатлило меня. Советую посмотреть:1. фильмы (для взрослых!):- Ледяной цветок- Мой партнер (неожиданно для Кореи)2. сериалы- Наложница (Чан Ок Чон)- Императрица Ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще вам может понравиться + Perfect Partner Идеальный партнер :) И Натали.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах