Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Всегда с тобой" (Тайвань) неожиданно прекрасно! На одном дыхании, о жизни, не надуманно, отличная игра... В восторге в общем ) лучшее, что я смотрела в последнее время. Рекомендую )http://doramatv.ru/in_time_with_you[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем граблям грабли. Начала смотреть Ученого. Первый раз с первой серии начинаю, причем и ее ждала. Посмотрела на свою голову ночью, теперь надо чем-то перебивать)))) Шикарный Джун Ки, еще более шикарный Ли Су Хек. Пока очень хорошие впечатления. Правда очень много событий и много драмы, но оторваться было невозможно. Порадовало, что наши украинские переводчики первыми выложили сабы, но это не совсем понравилось русским комментаторам. В хорошие годы, когда АБАБАГАЛАМАГА переводила Гарри Поттера, с форой в пол-года, на русских форумах всерьез задумывались об изучении украинского, а сейчас только злятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть их:) Я терпели жду полностью, перебиваюсь - Холм одного дерева, + США, с подростками можно смотреть, обычный жизненный сериал.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный сериал! Я его смотрела когда-то, в юности ) вот думаю, когда дочке что-то подобное показывать? Я в ее возрасте (9 лет) уже всякие Бэверли Холлзы смотрела[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энн из Зеленых крыш ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его смотрела в бытность хороших сериалов на 1+1. Дочка недавно пересматривала на английском и я с ней немного. Понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я его не встречала с хорошей озвучкой (наверное, надо опять поискать () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Каин и Авель" - отлично! + держит внимание на протяжении всех серий. Чудесный Со Чжи Соп, после "Властелина солнца" удивил несказанно - очень глубокая драматическая роль. Верю! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего же прекрасна "Влюбиться в Сун Чжон"! + зрелая, теплая, при этом захватывающаяНаконец-то ко мне вернулась удача в виде хороших дорам )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдержала две серии:). Вопрос - может дальше интереснее?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно было ) очень спокойно и без надрыва,как-то жизненно-правдиво. И ГГ няшка ) я сейчас с ним же смотрю "Жестокий город" - совсем другой характер героя, но очень захватывает, более динамичный, но там и жанр дорамы другой. "Сун Чжон" - теплая, домашне-уютная дорама, которую смотришь, как кофе пьешь )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поднимаю, а то 666 комментов как-то смущает ))) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень и очень понравилась, даже в онкоинге+ Из законченных новинок очень понравилась Любимая Ын Дон. При всей противоречивости и нереальности сюжета - очень и очень. Игра всех актеров отличная, красивая картинка, красивая музыка, очень красивые гг, при чем во всех 3-х возрастах. Мне немножко не понравилась гг-я в юности, но в детстве и зрелости очень хороши. Мужские роли просто великолепны, а Чу Чжин Мо завораживает своей зрелой красотой и харизмой. И хочешь-не хочешь, а ему веришь, что такое может быть. Красивый фильм про красивую любовь. А вот Высшее общество пока разочаровало. Может если потом пересмотрю одним куском будет лучше, но сейчас никак((( Обидно - шикарнейший каст, супер тема - чеболи, это всегда выигрыш, но что-то у них не пошло. И первый раз бросились в уши плохо прописанные диалоги, а монологи, такое ощущение, что актеры сами не знают о чем они говорят(((( И Сон Джун, мой любимчик, насколько он блистал Заткнись, я играю и Хочу романтики 3, здесь был какой-то потерянный. И решила Ученого оставить на потом, опять же классные актеры, но Ли Ю Бин я просто не воспринимаю в романтической роли. Она классная комедийная актриса, очень мне понравилась в Пинокио, а здесь пока никак. Зато какой там вампир СуХек, всем вампирам вампир))))Из онкоингов сейчас больше всего нравится Мой призрак - очень милая, душевная дорама, сейчас к 10 серии они пытаются внести элементы драмы, но я очень надеюсь на сценаристов, что эту дораму не сольют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Жестоки город" и "Маска" + первый понравился больше, игра актеров убедительней. Маска - ну такое... ни хорошо, ни плохо, второй раз пересматривать не стала бы[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Жестокий город тоже понравился - и ГГерой там очень вписался я влюбиться в Сун Чжон смотреть не смогла именно из за него - вот никак он там.В стиле ЖГ советую посмотреть Человек из ниоткуда http://doramatv.ru/the_man_from_nowhere
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со Чжи Соп просто фантастичен в "Прости, я люблю тебя" http://doramatv.ru/i_m_sorry__i_love_youа еще я люблю "Воспоминания о Бали" http://doramatv.ru/what_happened_in_bali правда, он там уже не на первом планено это если не пугает жанр драма/трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мне он и в Сун Чжон понравился спасибо, посмотрю )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что напомнили.Мне он и Су Чжон понравился, а если здесь еще лучше, то вообще замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Попробуй обмануть меня" - ооочень растянули. И ГГ-ня раздражала, в "1-е кафе Принц" выглядела органичней, а тут все те же ужимки, все то же выражение лица.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, я слишком раздражалась на ГГ-ню ) хочется чего-то АХ! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах