Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и конец. очень и очень. одна из лучших дорам в моем списке. Закончили красиво:)Ггероиня, которая сначала была тю-тю - к концу очень милой воспринимается (даже несмотря на свои чудовищные наряды).Ггерой - только положительные чувства.Детектив - красавчик:)Практически все второстепенные персонажи -прекрасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) () ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, легкая полнометражка с хорошими актерами - Невеста в кроссовках http://doramatv.ru/drama_special___bride_in_sneakers/series0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из немногих сериалов с хорошим послевкусием))) Правда, к героине я так и не привыкла, хотя она мне понравилась в Защитить босса и полнометражке Пустяковый роман, ГГ- ооочень понравился!!! В этом году корейцы хорошо стараются. Мне пока нравится все - и Хилер, и этот, и Убей меня, исцели меня. Смотрю, сюжетный ход про потерю памяти у детей, является в этом году счасливой фишкой. Как корейцы готовят и подбирают своих актеров, что влюбляешься в ГГ практически во всех фильмах? И это весна только наступила))) Но они действительно классно играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательнейший сериал, ни разу не мотала, а это показатель+ вчера ещё спецом посмотрела с ЧанУком фильм с с одной из Кары, где он Ангела играл, незамысловатый фильм, но как играет парень - прекрасный актёр, даже сестра моя прониклась, хотя она его не любит. Перед этим шоу "Беглецы" глянула, я теперь фанат этого шоу. На "Императрицу Ки" хотелка включена, но я больше 20 серий стараюсь не смотреть. Кто смотрел, юмор там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хайд, Джекилл и я - опять раздвоение личности,+ http://seasonvar.ru/serial-11160-Hajd_Dzhekill_i_ya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная дорама - Ответ в 1997, легкая, позитивная, ГГ - все замечательные. Смотрится на одном дыхании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японский новый, Вторая любовь с Каменаши Казуя + http://doramatv.ru/second_love/ есть озвучка.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже завершен. Я досмотрела его с сабами и даже под плохое настроение его пересмотрела. Озвучка - зло, переходите на сабы)))) Сказала та, которая Наследников может смотреть только с озвучкой, с сабами не идет совершенно))) Второй раз героиня воспринимается гораздо лучше))), а ГГ - моя любовь номер два после Ли Чон Сока))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сияй или сойди с ума - интересная историческая. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь дурака - очень милый, местами веселый + http://doramatv.ru/ho_goo_s_love/[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что будет, то будет - ну такое... уже второй раз не могу нормально смотреть дораму из-за внешности ГГ-ни. Крутой саундтрек, да.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ГГероиня очень нравится - живая такая и в то же время не создает впечатления чокнутой хотя ее нельзя назвать милой или даже симпатичной, но мимика ее очень интересно передает чувства.я эту дорамку смотрела еще с сабами и не видела в озвучке - озвучка бывает портит все.эта же парочка снялась в Найти настоящую любовь, так я даже не могу определиться, где они мне больше нравятся.у меня тоже есть пару "любимых" актеров с которыми не могу ничего смотреть, некоторые даже в этой ветке признаны всеобщими любимчиками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне именно ее мимика не нравится и пластика движений ) Она мне кажется какой-то замороженной, поэтому впечатление портилось.ОСТ из фильма даже скачала себе )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обречен любить тебя - таки добралась до него ) мне понравился. Сначала напрягало переигрывание ГГ-я, потом привыкла ) Несколько раз даже всплакнула )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я начала смотреть онкоинги, а в перерывах досматриваю, что не видела. Из новенького нравится Влюбись в Су Чжон, уже 10 серий есть, а Девушка, которая видит запахи разочаровала. Смотрю сейчас Властитель солнца, долго откладывала, не нравился постер, да и думала, что в главной роли совсем другая актриса. Жестоко ошибалась, очень нравится, но если придраться, то в конце затянули))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чужестранку даже книгу прочла:) теперь не интересно смотреть.А еще Фарго посмотрела - неплохо, но и не так классно, как его рейтинг предполагает.Сейчас перешла на апокалиптическую фантастику - там тоже не разгонишься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах