Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я купилась на Ючона, а теперь расплачиваюсь))) Хотя 3 последние серии не смотрела и не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела, давно уже в этом жанре и фильмов не так много приличных, а сериалов так и подавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под венец без свиданий - живенько так ) легкая дорама, ненапряжная )Книг семьи Гу (Легенда о полукровке) - ух! Кумихо-папа порвал в клочья просто )Очень хочется посмотреть дораму с хорошей актерской игрой, без переигрываний ГГ-ев, а то часто если комедия - то на крике-кривлянии много ( Но и реки слез я пока не готова лить после полукровки )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилер очень хорош http://doramatv.ru/healerЕще - Все в порядке - это любовь - очень нетипично для кореи и с хорошими диалогами. http://doramatv.ru/it_s_okay__that_s_loveС кумихо-папой - Врачи неотложки - Чхве Джин Хёк там хорош неимоверно. http://doramatv.ru/emergency_man_and_womanИ мой фаворит - Сердцем к сердцу - очень трогательно и необычно - но сначала нужно привыкнуть пару серий. Я с субтитрами смотрела - не знаю не испортили ли озвучкой http://doramatv.ru/heart_to_heartВсе - без слез:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из вашего списка не смотрела еще Врачей и Все в порядке - это любовь Хилер очень понравился, прямо очень-очень. Динамичный сюжет, классная игра актеров - на одном дыхании посмотрела.Сердцем к сердцу- тоже считаю одним из самых удачных дорам.Я не очень люблю медицинскую тему - в Врачах не слишком много этого?Сейчас смотрю Свадебную схему. Фигня, ели честно, хотя Ли Гю Хан очень нравится. Но и бросать смотреть уже тоже жалко... Наверное следующим таки будет Все в порядке...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там медицины - мало. фильм - не шедевр - но приятный и легкий.Чхве Джин Хёка там много - отрада для глаз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давненько я не писала. Только что закончила смотреть последнюю серию Влюбиться в Сун Чжон. Отличнейший сериал. Интригу держали до последнего. Шикарнейший актерский состав. Первый мой сериал, когда я включила режим Хатико и ждала каждую серию))))) Сейчас это же проделываю с Тепло и уютно - очень милая, красивая, иногда смешная сказка про Чеджу. В каком-то переводе называется Гетсби с острова Чеджу, надеюсь, что здесь будет без трагедий и без слива сценаристов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из премьер этого года - очень удачный, тоже психологический Убей меня, исцели меня. Там тоже немножко надо приспособиться к главной героине, но то как играет Чжи Сон - это чудо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Японский, сабы, Свидание - очень своеобразный сериал, + http://doramatv.ru/date___what_is_love/придорошный слегка, но мне понравился. ОписаниеЯбусита Ёрико (Ватанабэ Энн) - экономист, со степенью магистра Токийского университета, работает в иокогамской научно-исследовательской лаборатории, где изучает тенденции макроэкономики. В свои 29 лет она с большим энтузиазмом относится к работе, но из-за жесткого характера ей сложно общаться с другими людьми. Ее цель - выйти замуж и родить ребенка. Ёрико считает, что должна создать семью до 30 лет, поскольку так поступили все вокруг нее, включая мать. Если она найдет человека, который соответствует 24 пунктам ее представления об идеальном мужчине, она выйдет за него замуж. Дабы достичь поставленной цели, Ёрико регистрируется в брачном агентстве и приступает к поискам.Танигути Такуми (Хасэгава Хироки) - 35-летний безработный, полностью зависящий от матери. Он закончил колледж, но проводит свою жизнь, читая книги и слушая музыку. Особого желания жениться у Такуми нет, он понимает, что ему не на что будет содержать семью, но ведь и мама не вечная… Если с ней что-то случится, как он сможет и дальше вести такой образ жизни? Он регистрируется в том же брачном агентстве, что и Ёрико. Цель Такуми - найти женщину, которая будет поддерживать его финансово.Оба из них, как говорится, не умеют любить и совершенно для любви не созданы, оба думают о браке, как о контракте… [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аран и магистрат - исторический, + в целом понравился,хотя немного затянут, достаточно было бы 15-16 серий. В другом амплуа увидела Ё У Джин ( "Под венец без свиданий")Собралась смотреть "Кто ты?". Что-то меня на призраков потянуло, да ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой невезучий парень - скукотище ( не спас даже Мин У... сюжет какой-то надуманный... В общем это наверное первая дорама, о просмотре которой я пожалела - зря потраченное время[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть пару новинок с хорошими актерами но пока по 4-5 серий - даже начинать не хочу - буду ждать 2 месяца.Близкие друзья (США) - мой любимый сериал, смотрела 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Операция "Любовь" - милый ) но сильно затянутый, реально можно было обойтись 10-ю сериями. Зато последние 2 серии держали в напряжении )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, наконец-то посмотрела стоящую дораму! + "Все в порядке, это любовь" - понравилось абсолютно все! Шикарная актерская игра, отличный сценарий![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слишком прекрасна для меня" - никак ГГ-ня - ну просто печальная рыба-солнце, безэмоциональная и не играющая. Рэйн тут понравился в принципе.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела в онкоинге, тоже разочаровалась. Здесь она никакая , а в Наследниках она мне понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жую кактусы))) 3 онкоинга в просмотре. Тепло и уютно - очень и очень. Он практически на финишной прямой. Осталось 2 серии. Высшее общество - актерский состав - супер, но пока как-то не очень впечатляет . Маску посмотрела несколько серий, но его я как раз буду ждать окончания. Очень закрученный сюжет. Жду Ученого, гуляющего в ночи. Про вампиров не люблю, но актерский каст там прямо шикарнейший. А еще забыла - Привет монстр или Я помню тебя с Со Ин Гуком. Сейчас вышли первые две серии. Еще не смотрела. По отзывам пока все в восторге от игры ДиО, он играл Все в порядке, это любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние серии будут в среду и четверг следующие. Перевод где-то к пятнице. Надеюсь,что не разочарует. Еще- там в конце каждой серии классные рецепты, даже и у нас можно попробовать сделать. Но они их показывают после превью следующей серии, а я жуть как не люблю спойлеры и увидела чисто случайно. Сейчас смотрю только в уже в просмотренных сериях)))) Надеюсь, что может кто-то их потом оформит в ролик на ю-тубе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах