Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из моих любимых актеров И смотреть нечего, и начинать незавершенный сериал не хочется:)По той же причине не начинала Под венец без свиданий. Жду....Нужно на американцев/британцев переключаться - там уже и новые сезоны подтянулись, да все с кореи спрыгнуть не могу. Японский один посмотрела - как то не то совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, совсем недавно узнала кто такие макнэ:))) (+) Смотрю 22ю серию из 56, полет нормальный:))) СынХон красавчег, канэшно![+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. Но я не буду смотреть пока всех серий не будет:))) Я нервная:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте:))) АвдруХ:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем дольше я смотрю на СынХона, тем отчетливей понимаю, что он гей!(+) ну не может же быть все так чудесно:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защитить босса http://seasonvar.ru/serial-9139-Zashitit__bossa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этот актер больше всего понравился в Мой PS партнер такой он там секси и в Секрете понравился - он там такой мужественный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведьмин роман (Роман ведьмы) + http://seasonvar.ru/serial-9621-Ved_min_roman.htmlТелесериал рассказывает нам историю двух, когда- то жизнерадостных людей. Пан Джи Ён женщина зрелого возраста, жених которой сбежал прямо из под венца. Она работает репортером, и теперь все время проводит за своей работой, чем и получила прозвище «Ведьма». Юн Дон Ха, молодой парнишка, когда - то был жизнерадостным и счастливым. Он был влюблен в свою девушку, но к сожалению потерял её из – за несчастного случая. Эти два человека, в жизни у которых была своя личная трагедия, встречаются. Но сможет ли возникнуть отношения между этими совершенно разными людьми, к тому же со значительно разницей в возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додивилась!!!! Фууухххх....56 серій позаду:)))(+) перекручувала, бо дістали довгі діалоги:))) але нічого так, правда сумно. Що дивитимусь тепер, а чорт його зна. В ФБ мене вже дістав спам CN Blue - двоє з чотирьох знімаються в новинках, Чон Ен Хва в "Мушкетерах" (ДАртаньян корейський, блін:))) ), а їх макне в Temptation Yoohok ...але і те і те ще знімають...так шо почекаю:))) Передивлюсь тему, може виберу щось легеньке і романтичне:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достоинство джентельмена http://seasonvar.ru/serial-7205-Dostoinstvo_dzhentl_mena.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела Под венец без свиданий - очень душевно и смешно местами главная героиня очень понравилась, мужчины не очень - причем все:) Первая часть фильма - там где они понарошку встречаются - на отлично, вторую - чуть затянули и перемудрили. В целом - оч позитивная и хорошая дорамка с хеппи эндом.Не сдержалась и начала смотреть Все в порядке - это любовь. Не типичная такая дорамка! и ГГ мой любимчик - теперь и я жду продолжения. Пока оч нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я натрапила на "Обречен тебя любить", з сабами дивлюсь(+) зараз викладено 16 з 20ти, так що майже завершено:))) Кумедний такий серіал. Гг тіпо 33....ну, реально йому вже за сороковник, певно! Але харизматичний.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах