Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился актер - красавчик, актриса сыграла потрясающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравился Хороший парень и не депрессивный так, чтоб совсем понравился в первую очередь из за главного героя. Вроде и типаж совсем не мой - но как передает эмоции - очень и очень! Конец - так себе, но и не совсем печальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перешла на фильмы:) и хочу похвалить "Мой p s партнер" http://doramatv.ru/my_p_s_partnerпосле целомудренных дорам - это совсем другое корейское кино:)Актера уже видела в Секрете, но там он не очень, а здесь очень секси. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада:))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в дорамах зачастую конец неопределен, как и жизнь - нет сладкоприторного "жилионидолгоисчастливо":)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут она ж реально чучундра....это ж СОН СЫН ХОН!!! Корова она, я была в бешенстве:)))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"200 пудов красоты" смотрели? Гликерия, там Гг ваш любимчик, если я не путаю ничего(+) Корея помешана на пластике:))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчик:))))))))))) Что там с "Одежимый"? не озвучили? [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм Солнечные о женской дружбе + http://doramatv.ru/sunny
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

японский сериал Богатый мужчина, бедная женщина, всего 11 серий + http://seasonvar.ru/serial-8483-Bogatyj_muzhchina_bednaya_zhenshina.htmlТор Хьюга уже в свои двадцать девять лет стал миллиардером, хотя начинал свое дело еще в университете, разрабатывая веб-сайты и компьютерные причиндалы. Он замкнут, не общителен, забывчив, при этом подозревает, что все вокруг добродушны лишь потому, что хотят заработать как можно больше денег. Тихиро Саваки - очень умная и трудолюбивая студентка из Токийского высшего университета. Она очень старается, но найти работу никак не может. Получается так, что девушка участвует в презентации новой концепции компании "NEXT INNOVATION". Ее президентом, кстати, является как раз тот самый Хьюга. Этот инноватор и разработчик решает вступить в спор с Саваки и при этом происходит чудо - он запоминает ее имя. Это редкость, ведь ни одного своего клиента он даже в лицо не знает, хотя работает с ними напрямую. Именно так, благодаря спору, Саваки Тихиро начинает свою карьеру под руководством Хьюга. Однако, девушка сталкивается с трудным характером своего нового босса и хочет тому помочь. Так незаметно рождается симпатия, которую чувствует и Хьюга. Такой холодный и скрытый человек начинает расцветать и влюбляется в свою сотрудницу.[+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не много. Я пока "Солги мне" смотрю, настрой на что-то легкое и смешное:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась дважды, потому как отзывы хорошие, но наивняк жесткий - не мое. () [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чистого листа + http://seasonvar.ru/serial-9567-S_chistogo_lista.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах