Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой,ну как же он красив!!! Фильм хорош, местами кусала губы:)))(+) Концовка...аж вскрикнула. Сын Хон бесподобен и как актер, и как мужчина. Тетка дура,что не поехала:((( Хороших Вам выходных!!! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень грустная история любви + http://doramatv.ru/more_than_blue/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела даже три сразу!:))) (+) в дораме Whats up:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын Хона так точно с вертолета снимали:))) (+) Еще не ясно откуда в те годы в Корее такое белье красивое было.... и загар у Гг шикарный откуда... и сгущенка у них странная:)))))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы о женском белье, но я заметила только белье главного героя:) Никогда не думала, что белые трусы могут быть такими сексуальными:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там еще и женское было?:))) я тоже о мужском, конечно:)))() [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже расстроилась:)))) А вообще, фильм интересный. 40 ей и 20 ему...хм..."кто больше":))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что закончила Воспоминания о Бали Я под впечатлением! Такая пронзительная история о любви. Потрясающие актеры - причем и мужчины и женщины.Чо Ин Сон очень понравился в "Этой зимой дует ветер", но эта его роль вообще нечто. Перед этим посмотрела "Прости, я люблю тебя" и так прониклась главным героем, что начала смотреть "Воспоминания о Бали" из за Со Чжи Сопа, но он там серая мышка по сравнению с остальными.Драмы конечно у корейцев самые драматичные - море слез... Но смотреть однозначно рекомендую.Бали и Прости снимали в 2004. Скажу я, что мужская мода Кореи ушла в правильном направлении. На их фигурах слим и короткие брюки смотрятся на порядок лучше, чем клеш/широкие/длинные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не боитесь слез - то фильмы, что я описала очень(!) рекомендую посмотреть.Бали - это больше мелодрама с любовным треугольником - четырехугольником. Драма там в последней серии сосредоточена. Меня так тронул фильм, что еще и сегодня под впечатлением - даже и не знаю на что переключиться, чтобы отвлечься, может даже начну сначала смотреть. До этого меня так торкнуло только на Близкие друзья:)Прости - там драмы больше будет, но как там сыграл Со Чжи Соп - я влюбилась в эту его роль! Оказывается он может быть таким себе брутальным мужчиной.И еще - это фильмы со взрослыми отношениями - такие в корейском кинематографе еще поискать нужно.Долго игнорировала фильмы старше 5 лет - но как оказалось там есть перлыны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюжет почти всегда банален, тем более в мелодраме может чуть и затянули начало, но продолжение, на мой взгляд, не банальное.у нас, наверное, вкусы разные, т.к. я в эту дораму влюбилась:) и рецензии на нее все сплошь положительные. я вот не смогла смотреть Красавчики из лапшичной, хотя отзывы хорошие и рейтинги у дорамы высокие. скорее всего до нужного места не досмотрела еще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного Японии, актер Тамаки Хироши + Я просто люблю тебя Сериал Любовная перетасовка - http://seasonvar.ru/serial-9124-Lyubovnaya_peretasovka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовная перетасовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу под венец без свиданий http://doramatv.ru/marriage_not_dating/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вернулсо:))) (+) Была в отпуске, времени особо не было, но две дорамки посмотрела: "Моя принцесса" с СынХоном... нудота, наиграно и приторно, даже Гг не спас, перекручивала и плевалась. "Подарк Бога - 14 дней" - вот это шик! такая интрига и напряжение, не спала до 3 ночи и смотрела-смотрела, советую!!![+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с приездом%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах