Корейские сериалы (дорамы)

720 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А их фильмы ужасов? Реально я не смотрю, потому что страшно! И это мне!!!(+) Эх, интересный народ. Хочу в Сеул, и на Чеджу тоже... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пронырливая дамочка http://doramatv.ru/cunning_single_lady/ - о разводе и повторных отношениях.[
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то поле двух попыток - не пошло, хоть и отзывы хорошие осилила около 5 серий - и никак.А в Безжалостном городе - там концепция ближе к американским сериалам, но с корейским колоритом:) А главный герой - так просто великолепен, я его раньше нигде не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень понравился - но можно посмотреть под настроение. На эту же тему Парочка скорой помощи мне как то ближе по ощущениям и развитию сюжета, но это в т.ч. из за красавчика Чхве Чжин Хека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А героиня - красива, как фарфоровая кукла(+) Именно эту дораму еще не смотрела, но актрису видела в "49 дней" - лялечка!:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о внешности Гг(+) Сколько раз вначале дорамы я думала: "Боже, ну и страшко ж Гг этот", а к концу уже "Вау, ну хорош!"....это работа режиссера?:))) СынХона это не касаеццо, канэшно! Этого я обожаю еще на этапе титров:))))))))))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше ответила, видели?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то актрисами корейскими еще не прониклась вот вспоминала, кто же мне понравился из актрис? и может только гг из Этой зимой дует ветер и понравилась (тут не про внешность, а как актриса).А в 50% дорам ггероини вообще неадекватные - как в Цветочках после ягодок или Повелитель солнца. А еще эти жуткие оттенки волос! особенно красный меня раздражает! у них наверное это считается красивым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже видела Хочу романтики понравилась и дорама со взрослыми(!) отношениями и его герой.В парочке он более взрослый, возмужавший. И это пока единственный актер, который мне в рыжем цвете волос более симпатичен, чем в естественном черном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, он какой-то даже... русый! :))))))))) () [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В большинстве корейских дорам умные и красивые богачи влюбляются в глупых бедных куриц(с) Это правда:))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типаж тот же, фигура потрясная, почему бы и нет:))) (+) И в который раз убеждаюсь в их трудоголизме - такую фигуру не купишь, над этим самому пахать нужно каждый день и каждую минуту. Питание, спортзал ВСЕГДА. Вот за это уважаю.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!! Есть перевод Одержимость от ГринТи! + http://doramatv.ru/obsessed/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно:))) А мое сердце целым останется после интимных сцен?:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там торренты. Уже есть на Эксе: http://www.ex.ua/79124687?r=2,23775 Дождалась:)))[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах