Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оке) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. честно я подумала как бы я поступила если бы завтыкала - завидев островок ушла бы на набережную и объехала хотя у меня это заняло бы больше времени...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж как меня на днях обсигналили, когда я ехала по Яр. Валу с подружкой и высматривала, где остановиться возле кафе (с включенным поворотом, прошу заметить) :)). Причем ехала я НЕ меленно, км 30-40 в час, но там дауны хотели ехать 80, бо свободно ж было :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывала девочка таксист (ехала как то с ней) такие ужасы у не машинка славута, уволили с плюсов. пошла в такси работать.В общем не помню детали но ее подрезал джип, обсигналил, но она его не пустила потом что он поворачивал с второстепенной. Останавливается на светофоре, за ней джип. выходит чувак из джипа и кулаком ей в лицо. садится и уезжает...она говорит я даже от остолбенения ничего не смогла сделать. вот так бывает[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас такое повсеместно. Я, от греха подальше, не связываюсь ни с кем - пропускаю, валите подальше. Потому, что рассказывают (люди, приближенные к кругам, кому закон не писан), что ездят как хотят, и пьяные, и под кайфом, и с оружием, и как угодно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если что - разворот аж на подоле ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в курсе [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет ты (мы на ты ж:)?) нервная в последнее время:) Ну лоханулся кто-то, не проще ли уступить? Может она сигналом просила обратить на себя внимание, чтобы не задерживать правый ряд, ты, конечно же, не уступила? [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она обратила на себя внимание когда я проехала))Я не нервная, я аккуратная))уступить я могу когда заранее вижу а не когда проезжая по факту понимаю что она собиралась поворачивать...перестраиваться надо как бы заранее[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там НЕ лохануться можно только в том случае, если уже знаешь эту чудную развязку) В остальных случаях попадаешь на островок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила там уже кучу раз, но я всегда в левый ряд становлюсь если мне налево надо, поэтому и не вляпывалась. Надо будет глянуть шо за островок. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не успела она:)) я как-то проще отношусь))) а иногда еще и поворот народ не включает и обижается что их не пускают))) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На маленьких машинах щимят на дороге больше, это факт. Сама не раз сталкивалась - и грустно и смешно, насколько у нас субординация на дороге соблюдается в соответствии с ценой машины :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поворот не включают. это ключевое [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный скебе островок))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему же обращение только к девушкам? Меня мужики гораздо чаще подрезают, едут не с того ряда и не считают нужным извиниться. Так что половая принадлежнасть тут ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут мужчин то и нет почти))))пару штук и все) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вым съезд с моста Патона на правый берег? Жёлтую временную разметку тупо никто видеть не хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там один раз проехала и больше не хочу. ну его в баню [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне приходится каждое утро. Другие пути по моему маршруту еще хуже.Пробовала через новый мост, а потом по Ж/д шоссе, всё хорошо бы, но Ж/д шоссе разрыто :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все приходит с опытом. Со временем научитесь быть терпимее, внимательнее и снисходительнее к другим участникам движения просто вы еще неуверенно водите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне идеально мост метро поодходит [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, не факт) жизнь полна сюрпризов)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда я 6 лет неуверенно вожу и все никак не научусь быть терпимее к тому что не включают поворотники и пытаются подрезать))точно) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты про шикарную темку которую я не успела читнуть?) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение