Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я конечно могу ошибаться, по по стилю написания наверное это разные люди. Но опять же, не факт. Госпожу Пампадур знаю лично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я крайне редко чищу. Предпочитаю не писать если не хочу известности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, с логикой и внимательностью видно все очень плохо:( вы попробуйте все-таки постарайтесь подумать сильнее и почитать сообщения внимательнее - там все ясно как божий день!п.с. Для справки, вы все напутали - "какая_нафик"- это я, а Скудо - это Скудо, это ее постоянный неанонимный ник:)))))))ыыыыыыыыыыыыыыпойду я лучше, а то не могу уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю с кем разговаривать, со страусами? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что тайн про тебя я никаких не выдала- ничо не удалять?:) мать, я ушла из этого цирка, а то разговор со слепым и глухим у меня прям- ржу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите, г-жа Помпадур, идите, тем более разговор с вами мы 10 мин. назад уже закончили по вашей же просьбе! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama так она "Помпадур" или "какая_нафиг" или "какая_нафиг Помпадур"? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю Скудо Сашу и это точно не я:)))) пошли отсюда - дадим человеку время на понимание этого (хотя, сдается мне, что это из области фантастики, судя по последней фразе:)))))знакомая моя девочка Юля на фоне этого диалога в моих глазах прям поднялась и стала умной:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы можете без подсказки Рокс почитать сообщения и понять, какой у меня еще тут анонимный ник был?! или все так запущено?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama - вы мудрая женщина! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama - вы мудрая женщина! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все равно спасибо за вечер- давно так не смеялась:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более что то хвастаться-то моему оппоненту нечем... Что это за мужчина, который даже не попытался защитить свою семью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм..... не совсем так. Я ни над кем не смеялась. Я вообще спокойное умиротворенное существо и всех люблю. И холивары на ровном месте мне непонятны. Я ни на чьей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama передайте своей подруге, что я не хотела так её зацепить, что она обещав уйти ещё пол часа назад - никак не может этого сделать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama - я в курсе! МИр, дружба, жвачка! Вы - замечательный собеседник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою тайну - дайте ей сказать последнее слово :) оно должно быть за ней. :) Пампадур, не злобствуй :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... слежка, я ж забыла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, я общаюсь с Роксимамой, я осталась в теме ради нее, а не ради вас:))) достали вы слегка с выправаживанием...вы бы позанимались лучше собой в плане памяти и внимательности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык пока меня не трогают я просто ангел. Ну а в гневе ты меня видела пару раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну... типо я тут непричем и вообще ничего в моих словах не подразумевалось..молодец, давай зачетку, доброе имя на форуме сохранила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, Roksimama, г-жа Помпадура даже не понимает, что вы не "стебались" как она выразилась вместе с ней, и о состоянии аффекта говорили вообщем, а не по отношению к кому-то конкретно. Желаю вам быть избирательной в выборе "подруг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала свои посты. Я не стебалась. Я действительно писала как есть. И повторюсь. Я ни на чьей стороне не состою. Ни к чьему лагерю не примыкаю. В состоянии аффекта, например если угроза моему сыну или личному (дорогому имуществу аля машина) я могу свершить что-то из ряда вон выходящее, но не считаю это правильным. Тебя ни в коей мере обидеть не хотела, но и оппонента твоего не осмеивала. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное я что-то недопоняла, ладно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да, вы же лучше знаете мою подругу, с которой я знакома не один год:)))))) оставайтесь дальше такой наивной и ......:)я и не знала, что бывают еще такие люди- повеселили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение