Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна, с мужчинами легче! Барышни с понтами, я легко уступаю и пропускаю, если человек спешит, и ведёт себя адекватно, вежливо просит проехать и не сигналит мне в спину по пол часа не убирая руки с сигнала, такое поведение по-моему выведет из-себя даже самого терпеливого водителя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж наблюдал ситуацию, когда один такой в пробке сигналил, что бы все подпрыгнули что ли, не знаю что он хотел этим добиться - вышел мужик у которого не выдержали нервы и повозил его мордой по его рулю под громкие аплодисменты окружающих стоящих в пробке водителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с истеричными "блондинками" на красных малолитражках с буквой "У" просто никто связываться не хочет, визгу будет больше чем толку,хотя, надлюдая ситуацию, уже стоит с некоторыми поступать так как с тем мужиком из моего поста выше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет "реально дала бы в морду! ", сильно сомневаюсь, все умные когда сидят в машинах и закрыты на все замки, а как дело бы дошло до действия, 100% сразу в кусты, не льстите себе, "в морду дала бы":))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... я как раз наоборот замечаю - всегда барышня барышню вперед впустит, я почти всегда пускаю, например. Ну разве что сильно спешу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с вами так хорошо знакомы? и вы уверены что я не могу этого сделать? Я ж писала - ребёнок в машине + беременность, но если меня достать, я совршенно асоциальна! Потому и оружие на себя не оформляю, так на всякий случай. По- поводу замков - я никогда не закрываюсь, поскольку бояться мне нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И никакой вы не мужчина, занадто трусливы, это видно и по высказыванию и по анонимности ес-но.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а закрываться на замки нужно не из-за трусости, а из-за безопасности. что-то я читала или слышала по автоканалу - тогда в случае удара идет меньше повреждений дверцы... [+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 если и пропустят, то только женщины - я специально для статистики смотрю на водителя в последнее время:)а мужики ж больше пытаются доказать свое мнимое преимущество (жлобство, другими словами), мол че это я бабу должен пропускать, она начнет передо мной ползти- не по-мужски это:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас столько развелось нервных придурков, что вовремя закрытая дверь спасает жизнь водителей:) нас такой случай был во время автопутешествия- местный "крутэлык" в трусах и майке, слишком нервный и впечатлительный остановился перед нами, остановив полностью движение на однополоске, выскочил, подлетел к машине и давай лупашить кулаками по машине, потому что мы вовремя закрылись на замок, сразу понимая, что бесполезно ему что-либо доказывать...Если бы не замки, то он бы побил всю нашу семью, даже маленького ребенка (он рвался с его стороны и размахивая руками ему в лицо матюкал и его тоже, чем вызвал у ребенка испуг до конца путешествия)!!!Человек был в полном неадеквате, ему было пофиг кого лупашить в ту секунду- ребенка или взрослого- главное, что из нашей машины.Итог - крыша нашей машины с двух сторон погнута хорошо, а мы слава-богу все живы-здоровы остались.А вы говорите, трусость....:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас был в машине мужчина? судя по всему, не было! Мой бы набил ему лицо, однозначно, кроме того у нас есть оружие, ес-но с разрешением и если нападает человек, представляющий угрозу мне или членам моей семьи, я не буду сидеть в машине и считать вмятины, я буду стрелять по ногам и колёсам его машины! А стреляю я метко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди вы меня удивляете! Надо учиться защищать себя и свою семью! А если вы бы вышли из машины,или вас вытащили бы, муж так и сидел бы закрытый наблюдая как вас лупят ни за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ослов хватает и среди женщин, и среди мужчин))) Я, например, в случае, если человек включил поворот, пропускаю в 95% случаев. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда не выбирала мужчин, которые чуть что и "в морду" решают свои вопросы! не делайте за меня выводы о моей семье- мужчина был за рулем! в данном случае неадекват был полный и говорить ему что-либо было бесполезно!То есть вы считаете, что лучше было бы, если бы мой муж и этот придурок помахали кулаками и покалечили друг друга?!Думаю, то что мы сделали - это самое АДЕКВАТНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ решение, чем мы бы позволили этому неадеквату залезть в машину, повозмущались бы активно, и позволили побить всех, в том числе и ребенка! Вы просто не видели этого человека- он один- как нас трое:)Вмятины мы считали уже далеко от того места, на стоянке...Пистолет мы не имеем и не считаем нужным для этого. Такой случай у нас был в первый и, надеемся, последний раз...Капец, как вы любите вешать свои ярлыки и выводы за других!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела бы я с вами пересечься на дороге с таким отношением:)))) потому мы и закрылись в машине- дабы не травмировать ребенка, да и себя!мой муж бы не допустил такой ситуации, причем сделал бы он это без размахивания кулаками, поверьте! а если человек неадекват, то какой смысл отвечать ему его же монетой?!махание кулаками еще никогда не считалось нормой в цивилизованном обществе, увы и ах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь со смной нересекаться - я ж не неадекват, я не говорила о том что чуть что сразу в морду, нет, что вы, иногда, я бы даже сказала в основном можно и нужно сначала говорить, но в вашем случае при встрече с неадекватным человеком становиться ракушкой - какой пример ребёнку? Моему сыну 7 лет, он ходит на тэквондо, но никого никогда не бьёт, я его иногда уговариваю дать сдачи, когда бьют его, на что он отвечает, что у него есть язык, но иногда, возникают такие вот ситуации, крайнии, я бы сказала, в которых просто необходимо поставить другого человека на место, а каким способом - уже неважно, с такими людьми надо разговаривать на их языке, вашего морального "задавливание" он просто не поймёт, оно ему будет до одного места, сори за сленг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-Вашему правильно выходить из машины к неадеквату, который ничего не видит и лупит по ней? которого не останавливает даже ребенок в машине? Зачем? Чтобы стать вдовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затем, что бы стала вдовой его жена, но не сразу после вашего отъезда, а через недельку-две :)) Считаю, правильно выходить, а не прятаться! Знаете, бывают ситуации когда не куда спрятаться - надо быть к этому готовым!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас все в порядке? на фига вообще доводить до вдовства хоть себя, хоть кого-то? Вы Господь Бог??? Имхо сто раз: я бы тупо уехала. Максимум - вызвала бы Беркут, на место, но сама бы не ввязывалась и мужа бы не выпустила. ПыСы: я водитель с 20-летним стажем и НИКОГДА не навредила кому-то так, чтобы мне били машину или угрожали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не вредила, вы предыдущего автора читали внимательно? и она не подрезала, а неадеквату показалась что подрезала. А если нет возможности уехать - вы поломались, среди поля, и он на вас нападает, вы будете сидеть и дрожать, пусть он вас убивает? Я не Господь Бог, но если на меня нападают - я буду защищаться, а не убегать, можно ведь не успеть убежать - вы понимаете о чём я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, моя машина позволяет мне не бояться закрыться внутри и спокойно вызвать Беркут, поломалась? ох не верится мне, что на поломанную машину кто-то нападать станет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно и не защитится.. ню-ню, хотелось бы посмотреть как вы будете драться с невменяемым здоровым мужиком... /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушку, ну надоело писать одно и тоже - читайте предыдущие посты: я в него буду стрелять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, логика у вас просто обалдеть!!! все-таки не хотела бі с вами пересечься на дороге, да и с вашим мужем... решать вопросы силой и размахивать кулаками в грудь, доказывая свое преимущество - это глупо, как по мне, и никак не характеризует вас с положительной стороны, увы!вот потому наше общество и далеко от цивилизованного:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ж получить в ответ на свою "защиту" по морде так, что на всю жизнь калекой остаться- вы об этом не задумывались? агрессия порождает еще бОльшую агрессию и злобу в ответ, а вот доброе слово- наоборот, чего я вашей семье и желаю!:)вы не задумывались, что ваш "партнер по боям" может оказаться сильнее и шустрее вас и избить вас так, что мало не покажется, и пистолет ваш даже не поможет?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение