Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержу! Я и за 10 лет терпимее не стала. Просто есть люди - пофигисты, а есть - нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть просто анонимы которые хотят на форуме казаться добрыми и милыми) А вот как они в реальности водят и ездят, кто знает)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты как тему напишешь - 300 постов... хоть о чем)) напиши шо-то реально интересное))) поржем хоть... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, ликарь в своем репертуаре - пишутся темы ни о чем, в итоге автор же оказывается как бы это сказать...некомпетентным в обвинении:))) я вот каждый раз думаю, что руководит людьми, заводящими темы на незнание правил дорожного движения другими, а в итоге эти другие правила не нарушают, а автор выглядит не совсем как бы мудро?!наверное, людям не важен результат, каким ты будешь выглядеть в глазах форумчан, их больше волнует процесс "а поговорить-поспорить-поругаться на форуме"... мда...Автор, просто немножечко терпения и уступок на дороге и будет вам счастье!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без анонимности? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без анонимности? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не успела?!) ооо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый аноним, а я вот придерживаюсь мнения что я права. и мне какбы действительно по фигу как я выгляжу в глазах анонима))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кишка тонка) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, увы [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?! мне что детей с вами крестить?! это мое право! Автор ведь тоже изначально планировала пост анонимно, но слегка попалилась, увы. Так что я после автора отвечу...Я вообще не понимаю людей, придалбывающихся к анонимности- такое ощущение, что по существу им нечего сказать, вот и находят глупые зацепки в виде анонимности.Суть сказанного-то от этого не поменяется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. если вас лично волнует как вы выглядите в глазах форума наймите психотерапевта и наладьте реальную жизнь)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что же вы, автор, изначально создали тему анонимно?! кишка тонка?!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняется, вы боитесь что я оо Вас плохо подумаю, да?)))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы пофигу вам - не адресовали бы столько сообщений в минуту мне:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хотелось провести эксперимент: каково влияние скандального ника Армада на общество) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм ну вы же пишете в моей теме)))правда? могу я поругаться, как вы справедливо заметили?))не скрываю и никогда не скрывала я люблю поспорить) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, мне просто вас жаль, честно... всего вам наилучшего в плане самосовершенствования...предыдущие анонимы- это не я, если чо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя пожалейте, а то у вас явные комплексы на тему общественности)))И не надо оправдываться что вы тот или не тот аноним) меня не колышет)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно нынче только в "Костюме осени")) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько тут анонимов жалеющих))) Вы себя, домохозяйкО, пожалейте. Армада - успешная активная девушка, с прекрасной семьей, неравнодушная, смелая. А кто вы?!! АНОНИМ и не более....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот как может бить 13 лет стажа, если первая машина била куплена лет етак 7 назад?))) ЯФ мабудб, математику в школі пагано вчила.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что удивительно - никто еще автора там на мамский не послал, по профилю, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:) ржуу:) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я так и думала, что не все однозначно, значит не зря много раз сигналили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение