Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушка мы умеем им грамотно пользоваться :) я никогда за 8 лет своей семейной жизни не видела как мой муж решает вопросы силой и размахивает кулаками, как и я собственно, абсолютно интеллигентный и воспитанный человек, белый и пушистый, поверте!Но! Если на мой дом (моё транспортное средство) меня или членов моей семьи нападает кто-либо, мы не будем сидеть закрывшись в машине, мы будем обороняться, не превышая, конечно, допустимых норм самообороны, т.е. убивать не будем конечно, постараемся во всяком случае :), а с оружием мы дружим, не переживайте, как и с приёмами самообороны! По- этому калеками остаться не боимся, а задумываемся мы много о чём, и о том, например, что надо иногда хотя бы заниматься спортом, что б потом не трястись от страха в закрытой машине и уметь постоять за себя и свою семью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и знаете почему наше общество так далеко от цивилизованного? потому что такие как вы, позволяют всем кому не лень самоутвержадаться за свой счёт, переступать через себя и идти дальше, вот поэтому наше общество далеко от цивилизованного и у нас так много безнаказанности, "моя хата с краю" испугались, посидели в закрытой машине, потряслись, "обтекли" и поехали рихтовать вмятины! Вот они, цивилизованные люди нового поколения :)) Уважать себя надо, солнышко, вот и всё что я хотела сказать! Зметьте, мне бояться нечего - я не пишу анонимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Девушко, как у вас дела? Че не звонишь-не пишешь? Все нормально? Я тебя узнала в гриме. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! Вы уже и даигнозоа нам понаставили:) ага, дрожим от страха в закрытых машинах, а Вы так интеллигентно про "дуру на маленькой красной машине" написали, прям ух!И зачОтно похвастались:) Я тоже с оружием дружу, но никогда в жизни в машине с детьми пистолет возить не стану.А еще - не понимаю, чего Вы так завелись? Ну воюйте себе на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: energetix - замечание получаете, даже если Вам бояться нечего, правила все же стоит прочитать:))) Здесь прямой переход на личности.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га. Да, я тут слежу за всеми анонимами. Нуу... если по теме, то я и сама такая безбашенная, что пошла бы морду бить. Хотя не факт что продуктивно. Так что тут я тебе не поддержка. Оружия у мну нет. Но дури хватает.На выхи сама знаешь. Суббота занята наверное (буду в пятницу знать) а больше планов нед. Про бесплатную развлекуху на районе думаю что догадываюсь и мы там уже были. Понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ну-ну" - это согласие или наоборот?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты морду бить?! ыыыыыыыыы не смеши мои тапочки, "толстая" ты наша:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фантазии г-жа Помпадур, это жизнь :)! И, согласитесь, от "дур на маленьких красных машинках" нам к сожалению не избавиться! И спорить нам не о чем, просто у каждого свой алгоритм поведения в одной и той же ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roksimama - молодец! Буду рядом, помогу! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Да уж придецца. С моими 50 кг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Г-жа Помпадур, вы же не знаете кто ваша оппонентка! :)) А вы не задумывались что тут могут быть и мастера спорта по кикбоксингу или стрельбе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Мои 64! ВОт вам и мужик 114 кг! ;)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Ну ты странная. Кто ж думает про смысл в состоянии аффекта??? А я модная. За мной следят и меня читают. Такша извините. Я по другую сторону. Мне некомильфо за кем-то следить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, впервые в жизни за меня сознательно без просьбы заступился сам админ!!! о благодарю вас! я ж говорила, что верю в изменения в лучшую сторону со стороны админов :)в общем, спасибо огроменное конечно, но данный случай - не самый тяжелый, я бы одолела:)Вот если бы еще админы перестали сдавать ники других по просьбе каждому, кому вдруг прымарылось, что его обижают и преследуют, то я вообще бы тогда загордилась админами Ликаря, вот честно!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы... у меня маленькая красная машина :))))) В ситуацию Пампадур не попадала. Стаж 6 лет за рулем.П.С. Вы сейчас отвечали не Пампадур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, я не с вами уже разговариваю, а во-вторых, причем "тут могут быть"???? проехали короче, а то вижу вас уже несет в другую степь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём здесь "звёздная" и "активный пафос" , не звёздная, такая как есть, обычная! А на секцию не вам, а мужу, сори, если обидела! Всегда говорю, то что думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыы... я ж говорю, что человек уже сам с собой разговаривает и непонятно о чем:))))))) по поводу красной маленькой это она попала в твоем случае:)))))))))))))))))))))аж слезы выступили- спасибо человеку, повеселила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую степь? я о себе говорю! чего и вам желаю! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непохоже в данном диалоге, что вы вообще думали, уж извините:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уже не с вами разговариваю! Roksimama, то она "какая_нафик" то она "Scudo_" тут уже сам запутаешься сколько у человека "лиц", нет, скорее "масок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиха ты про аффект, а то щас и тебе достанется нипрашто:)))) я представляю, что бы было дальше, если бы мы с тобой вошли в кураж и продолжили этот цирк- мы бы столько нового узнали, что шапито курил бы нервно в сторонке:))))Автор, сори за офф- давно с Роксимамой не общались просто, соскучились, а тут повод появился:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение