Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это хлопанье ресницами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) бум знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, по правилам знаки приоритетней разметки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого-го, как легко Вас из равновесия вывести, однако)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут правила..... я например там после перестройки не была, а до перестройки с правого с моста можно было и вывернуть в левый поворот.... мож она тож не знала как тут развернуться, а дальше дорога прямая - едь куда хошь по накатаному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, сама ненавижу наглых "бибикающих" тва... в этом я вас понимаю, саму колбасит по пол-дня...после такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда речь идет о моей безопасности и безопасности моих родных, да, мне не плевать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тварей? ужас какой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по доверенности человек катался...скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При повороте направо на Парковую аллею, двигаясь строго по разметке и будучи на главной, еле успела затормозить и не врезаться в авто, съезжающее с подковы, которое двигалось в направлении моста Патона.Намудрили они там, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не катался))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот у кого помеха справа )))))) оба ж нарушали, значит как при равноправном движении )гыгы () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ерунда, не щимят, я ездила на разных(+) если ездишь нормально - никто не щимит. Если что - опыта много у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто ни у кого не был помехойсправа. Оба ехали по встречке. Передний решил налево повернуть, а задний ему в бочину вьехал))) Думаю... дистанцию не соблюдал... ггггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня глянула. Перед фордом надо бы извиниться ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) надо новую тему создавать теперь) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не повод для дискриминации))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня глянула тоже.Извиняться мне нечего, формально я права. Хотя знак действительно разрешает поворот с правой полосы на эстакаду Поясняю почему.Разрыв действительно есть, но он ЗА знаком НО ПЕРЕД островком. Водитель форда если бы хотела поворачивать с правого ряда должна была это сделать ДО островка. Выезд на островок это равносильно выезду на встречную полосу.Но я признаю что я неправа и поворот есть с правого ряда. Но при повороте водитель совершал маневр вопреки правилам дорожного движения.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигушки) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намудрили да [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тактам же никаких указателей нет! Я так однажды попала, спешила домой, надо было развернуться, а я проехала прямо и стояла потом в пробке до самого Речного вокзала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально два раза ездила, в левом и правом ряду) спокойно с правого ряда можно заехать не мешая левому, если левый не режет и не влазит в правый ряд..правда поворот почти 90 градусов..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да, девушки... что-то последнее время куча проблем с девушками на дороге :(( + В субботу одна вклеилась в мою припаркованну машину и смылась. А сегодня тоже чудо на красной малолитражке отметилось... Жилянская, 8 утра (с хвостиком), везу сына в школу... На перекрестке с Горького слева (тут одностороннее) у тротуара мирно стояло это чудо. И вдруг начало движение поперек Жилянской (там 4-ре полосы) на поворот направо, наперерез движущемуся на скорости потоку. Я, как самая "быстрая птичка", первая и нарвалась на "чудо", которое на настойчивый громкий сигнал не реагировало никак. Ну что, тормозила с уходом в сторону, как раз на ремонтируемый участок дороги, остановилась, надо было, по-хорошему, начистить милому созданию морду лица и отбить зеркало на память. Но сынуля рядом. Я даже не испугалась и не матернулась. Иммунитет хорошая штука.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сама девушка, но когда одна дура на Кардачах бибикала 20 мин в спину, а потом зачем-то фотографиравала на мобильный мой номер (и нахрена оно ей?), два раза вылазила из машины, стучала в стекло, чтобы не меня услишать, а себя орущую, обогнав, дважды пыталась подставить зад, причём всё это так неумело, что только развеселила, на красной малолитражке с буквой "У" - ну не дура? Ей уже другие водили в открытые окна кричали - какого хрена дура сигналишь? Если б не ребь в машине + беременный пуз, реально дала бы в морду! Пусть букву "У" снимет, а потом учит кого-то жизни, обезьяна! Сорри, накипело! А вообще я очень лояльный и увереннный водитель с 5-и летним стажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ знаю кто прав, кто виноват. Но культура вождения у женщин очень сильно страдает. Женщины упрямые, как ослы. Никогда друг другу не уступят и не пропустят. Очень неприятно, что мы живем в таком обществе. Одни понты, никакого взаимопонимания. С мужчинами легче, всегда уступят, помогут, разрулят ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение