Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да там две полосы переходит в три. НО если поворачивать с правой - упираешься в островок. ну и далее по тексту. так что де факто с правой полосы на набережную а с левой на подкову[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточняю, пойдите в здоровье и поищите где было опять)а вот анонимно подтяфкивать и выискивать компромат я точно не буду) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висит, да? значит не надо в ГАИ писать? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, свой зад приходится беречь всё чаще и чаще, т.к. хоть задний и будет виноват, но ремонтировать тачку и разбираться с гаи, страховыми и судами совсем не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, там уже тысячу таких ситуаций было, как Ваша, прекрасно ГАИ об этом знает. Удивительно, что я пока аварий не видела на этом островке, т-т-т. Идиоты.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вчера за такой ехала....Блин, правил не знают, тупят, еще и возбухают....+ ....Вот в таких ситуациях очень кстати оказывается мой сигнал от фуры....[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попалась:))) Ню, таланта к анонимности не наблюдаеццо:))) + То словечко узнаваемое вставишь, то спалисси:))) Это специфика! (там, в сексе, тема про жену-изменщиццу была - блииин, больше 500 постов и автор не спалился! представляешь?! я сама в шоке была. Ужо и следила за ним, что б только хоть что-то человеческое в этом роботе узреть:))) )Да и нервы не бережешь... все близко к сердцу настолько, что в графе автор друХие букоффки не пишешь:)))Да я и сама такая, стараюсь анонимно не писать:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Висит стопудово. А вот "уступи дорогу" при съезде с подковы есть только на асфальте, а висячих знаков так и нет. Там вообще долго не было никаких знаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от фуры-жесть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАИ блин занимается тем что бабло сшибает на новый год..им аварии на руку наверное [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот ремонтировать, тратить время, а еще не дай Бог физическая травма. какая уж тут разница кто виноват то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне список моих узнаваемых словечек?)))буду их избегать блин ну как вы вылавливаете анонимов, девочки. я никогда не могу понять кто пишет анонимно..[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнал от фуры????не понял [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вчера висел знак - на подкову с двух рядов, с правого еще и направо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОгда знак противоречит разметке. КОму верить? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены? ) пусть первый проехавший сегодня отпишется. Неужели поменяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня на машине был достаточно слабый сигнал. На сервисе мне поставили погромче... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ехать там только завтра. До этого ехала в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то не я ловила:))) Я не филолух, я физик:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот расследование Заезжаем на эстакаду со стороны моста Метро. Задача: проехать по "подкове" и уйти в сторону моста Патона. Оказалось, сделать это не так-то просто. Перед выездом на эстакаду автомобилистов встречает синий знак со стрелками, указывающими направление движения. Он гласит: займешь левую полосу - попадешь на "подкову", правая полоса - для тех, кто хочет на нее же или на Подол. Устраиваемся справа, но на эстакаду не попадаем - упираемся в островок безопасности на асфальте. Дальше пришлось выбирать - или ехать на Подол, или же, грубо нарушив Правила дорожного движения, вклиниваться в поток, идущий на эстакаду. Закрываем глаза на ПДД, выбирая второй вариант. Дальше - больше. Видимо, дорожники так спешили, что забыли установить знаки на выезде с эстакады, ограничившись нарисованными на асфальте стрелками. Да вот если на дороге пробка, стрелок не видно! В результате десятки машин, которые занимают правую полосу, вынуждены сворачивать в сторону Днепровского спуска, поскольку разметка двигаться в сторону моста Патона запрещает. С несогласными разговаривает милиция. - Вы что, правил не знаете, куда через две сплошные едете? - сурово интересуется инспектор. - Вы же знаки на эстакаде не повесили, вот я и подумал, что с правой полосы можно ехать прямо! - Надо не думать, а знать правила. Кому надо прямо, тот занимает левую полосу, кому направо - правую, что непонятного? - нервно отвечает инспектор. - Стрелки на дороге нарисованы, слепой, что ли?- Пробка, разметки не видно, а дублирующие знаки вы не повесили... В общем, обошлось. http://kp.ua/daily/250811/297738/[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые водители, хочу обратить Ваше внимание на порядок съезда с моста Метро на Набережное шоссе Мост Метро имеет 2 полосы движения. Перед съездом на Набережное шоссе стоит указываующий знак, он гласит о том, что с крайней правой полосы ТС может ехать на эстакаду (в сторону моста Патона) и на Набережное шоссе в сторону Подола, движение с этой полосы на эстакаду также разрешает разрыв в разметке при въезде на эстакаду. Движение же по левой полосе может быть только на эстакаду прижавшись к левому бордюру.Будьте внимательны и не нападайте на девушек в красных фордах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки реально от фуры или просто громкий???интересно есть сигналы с матюками?)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит. память не изменяет. Скорее всего водительша не сориентировалась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Формально барышня легально мчалась по правому ряду. + Там чтоб не нарушить, надо типа после проезда висящего знака с правого ряда на подкову заезжать, обьезжая островок, значит, притесняя левых )) я говорю - идиоты. Пятилетку - за два года. Лишь бы отчитаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение