Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорогая Ванилька не было у нее поворота. она целенаправленное ехала в правом ряду и давно могла перестроиться...мост он длинный [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я не спорю ) Ива, я про другие ситуации. Что бывает что фиг кто пропустит я выше писала что ваще фак получила за такое "непропущение". ) хотя, пропустить реально не могла. оно тупо без поворота меня таранить начало справа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважаемая mexx, там есть островок безопасности. Выезд на островок беолпасности считается выездом на полосу встречного движения. так чот автор из левого ряда выехал в правый на подкову, НО это полностью мое право, так как там из других полос поворота нет и соответственно я никого не могу подрезать))читайте правила[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимно?? О_О :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том, что ситуации разные бывают. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут понаглее! человек мог элементарно завтыкать... всякое бывает. ну, и даже если пропустить тех, кто "понаглее" ничего страшного не произойдет - может, человек спешит?в след. раз вас пропустят... я очень ощутила на себе, когда пересела временно с большой машины на маленькую - на большой включаешь поворот и тупо едешь, притормозят..... на маленькой - можно с включенным поворотом по 5 минут стоять, никто не пустит. менталитет такой.в европе стоит только включить поворот - задняя машина притормаживает. культура епт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, извини, что не ответила ничего по свитерам - как-то из того ,что есть, не приглянулось ничего или размера нет :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оказалось опять облажалась с анонимным постом.. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего))))))нормуль [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девушка вряд ли первый раз ехала, судя потому что она ехала дальше и прекрасно знала дорогу то не в первый раз да и если запутываешься в первый раз то молча пытаешься понять а не сигналишь всем подряд[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, реакции разные бывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз давайте не будем искать оправдания. Я уже писала что когда попросят я всегда пущу. А тупо и нагло переть нарушая правила и создавая аварийную ситуацию оправдывая себя маленькой машинкой - не выход [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне правила - я 13 лет за рулем, и мне никто не сигналит) доказывать свою правоту на дороге - такое же гиблое дело, как в анекдоте про надпись на могиле пешехода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но я не понимаю хамства от испуга) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))жесть [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, пересадка с большой на маленькую машину мой "любимый" аттракцион :). Самое прикольное то, что этим тупицам и невдомек, что большая машина тяжелее, больше, неповоротливей и задерживает движение намного сильнее, чем маленькая, которая проскочила и движение вообще не задержала :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно надо не доказывать а делать по уму и совести и не создавать аварийных ситуаций. тогда и жить будет легче всем а в Украине все ездят как хотят поэтому ДТП на ДТП[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю ж. Не переймайся. Особенно с самого утра )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть такое. большим машинам не сигналят, а маленьким пожалуйста. А так же мерсам не сигналят, порше, хаммерам и прочим изыскам. это менталитет а вдруг из мерса вылезет здоровый дядя и настучит по е-лу за сигнал[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуясь случаем, передю привет наглым сволочам, которым западло заранее перестроиться в крайние ряды, ведущие на эстакаду на Нивках, и пытаются сделать это через сплошную уже практически на самой эстакаде. Берегите свои бочины, все равно не пропущу.А также, привет гражданам, которые не желают стоять в очереди на повороты налево с Окружной (как на Коцюбинское и Ашан на берковецкой), которые регулируются светофором (10 секунд, поэтому там всегда очередь), и так же лезут напролом из других рядов, и у всех жена рожает, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... завтыкать... Вспомнила еще одну ситуевину, когда на Подоле на перекрестке барышня+ с ребенком летела слева нам в водительскую дверь, муж поддал газу и чудом проскочил... остановился, барышня тоже... ребенок (девочка лет 5-6) с заднего сидения перелетел на переднюю панель... муж спрашивает (сами понимаете, каким тоном и в каких выражениях), видела ли она знак, почему ребенок не пристегнут и тд, на что барышня отвечает "А ты шо, никогда ГАВУ за рулем не ловил?" Я эту гаву покусать готова была, так испугалась... Муж хотел забрать у нее мобильный найти там ее мужа позвонить и попросить эту гаву за руль не пускать... Еле его утащила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))точно надо кофе дряпнуть. а то я даже еще кофеечку не выпила [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и оказывается надо быть добрее и оправдывать гав..вот так вот [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение