Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не соглашусь, гораздо больше идиотов на больших черных, и дальше что? но их не так просто обозвать и обхаять:) ПыСы: я ездила на маленьких машинах, на больших машинах, но никогда у меня не возникало желания кому-то дать в морду или еще чего-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут плюсанусь:) рассказывайте своему мужу, куда ему идти:) я, к примеру, не считаю секцию бокса уж очень полезной:) А уж в вопросе езды на автомобиле - гораздо полезнее хорошая и правильная методика той самой езды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я Скудо уже почти 10 лет:) И ни разу не меняла ник, так что Ваш фокус не удался:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, да мы уже поняли, что Ваш мужчина - он самвый-самый, на бокс ходит:))) ну и хорошо:) Дальше - что? Это не может быть рецептом для всех мужчин мира, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на будущее, г-жа energetix, следите кому и куда и что вы пишите- вы постоянно путаете адресатов и ветки! это еще мы либерально отнеслись, делая скидку на ваше состояние...а попали бы вы в горячую тему, то, поверьте, вы бы пожалели об этом - форумчане бы вас не пожалели, высказали все прямым посылом и в лицо все, что думают о вашей манере письма:))))))данное сообщение вы написали Скудо, хотя обратились ко мне, если вы не заметили, да и постоянно нас с Рокс путали также:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто - мы? вы расписываетесь за всех? он не ходит на бокс он мастер спорта, но даже если бы и не был бы им, оставался бы мужчиной в любой ситуации!и причём здесь ваше господи...? вроде бы все сидели и ждали вашего появления :))) и заключительного слова? Мы тут мило дискусировали с г-жой Помпадурой, и её уязвлённым самолюбием, пока не появилась на мой взгляд намного более приятная в общении РоксимамаПричём тут вы? Кто общался с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще мы либерально отнеслись, делая скидку на ваше состояние..- ха-ха! Т.е. Я! Г-жа Помпадура! Не стоит меня жалеть, я в состоянии постоять за себя или это не заметно? :)) И какое же у меня состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще сами поняли, что написали?! вопросов больше нет к "вам еще вам":))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, это тяжелый случай и бесполезное занятие спорить:) человек слышит только себя (даже в этом я сомневаюсь))))если уж человек за меня делает выводы о моих отношениях с подругой, которую знаю пятый год, то что тут говорить?!:)))я давно такого тут не встречала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охренеть развели холивор. Специально сделала пост отдельно от тусни, потому что уже путаюсь. + Сижу читаю и не вижу вообще повода/смысла/причины, почему вы спорите и о чем....Меня тема вообще не цепляет. Мужа у меня нет. За себя, сына и свое имущество приходится стоять самой. Чего там и как делают чужие мужья меня вообще не волнует.Вы чего ссоритесь? Что-то пытаетесь доказать... Наезды/упреки/претензии обоюдные...А толку? Ну написал каждый свое ИМХО и аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холивАр, если на то пошло:)))) Ты че мать, кто тут ссорится- я только плачу от смеха постоянно:)))) Или теперь у тебя ЧЮ пропало?:) я конечно не поняла данный твой выпад (да и вообще твое поведение в данной теме), ну это не важно уже, проехали, как говорится...А к чему ты про свое семейное положение здесь?!Слова "у меня нет мужа" - это намек к действиям или констатация свершившегося факта?! Капец тебе сегодня будет , чувствую:)И у меня нет мужа, эх, мало того, у меня нет квартиры, в отличие от некоторых - так что стою только за себя и сына своего, пойду радоваться этому!:)п.с. Заметь "написать свое" и продолжать каждый раз добавлять - ты тоже не упускаешь. не смогла не ответить, сори, Рокс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Какой выпад??? Где вообще выпад??? Я писала как есть, без стеба и прочего и была удивлена твоей интерпритации моих слов.На счет мужа - мое личное и капца я не боюсь.Текст про квартиру не поняла вообще. Сама же ее продала?? Сними депозит и купи квартиру - будет тебе счастье.П.С. Ну может ты услышишь и заметишь что у меня тоже есть "свое мнение" а не только твое. На счет Холивора/вАра посмотри транскипцию англ. слова war.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. дневушки, все личные претензии и обсуждения - в почту, тему закрываю. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение