Девушки водители! Пожалуйста,

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, запомню (я одна из них, кстати)) ну и знак не помешал какбэ) Тк езжу там раз в год)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично их не вылавливаю....Я некоторых авторов просто тупо узнаю. В свое время это очень меня повеселило.Приятно узнавать друзей в гадких постах....;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ей еще заехать, если там несколько метров от поворота до заезда?) встать посреди дороги и мигать, пока не проедет кто-то более добрый?) аварийную ситуацию в т.ч. создает и тот, кто сзади - потому что ему виднее, при возникновении препятсвия - тормозить до полной остановки, не успел - не правильно выбрал скорость.даже если она подрезала, а вы в нее - была бы обоюдка, и правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чем я ошибаюсь, если я написала то же самое, что и Вы сейчас? )) а инспекторша дура, неправа абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кагбы от фуры * скромно шаркая ножкой* [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заезжайте с левого ряда в левый - не будет таких проблем) навыки спокойной езды приходит с опытом.когда на дороге вам перестанут мешать барышни за рулем, обгоняльщики, мигальщики, лезущие не в свой ряд и тд - значит вы научились наконец-то водить машину нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб...АТО я там еще и не ездила.Бум знать. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро такой тип смайликов брендовым будет:))))))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? как раз можно заезжать с двух рядов, с правого еще и на подол: "Он гласит: займешь левую полосу - попадешь на "подкову", правая полоса - для тех, кто хочет на нее же или на Подол."[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьяу да, вы правы. но выходит парва и я потому что нарушение выходит все равно...да блин таки облажались они с знаками и разметкой да [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))) Мою машинку бы такой сигнал разнес на кусочки:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я без дела никогда не сигналю. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете у меня стаж как бы не год. конечно не 13 лет, но 6 лет вполне достаточный стаж. я вполне спокойно езжу, но я за безопасное движение и рада что вам по фигу аварийные ситуации и вы нормально водите машину)))ни гвоздя ни жезла вам, уважаемая. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, что и требовалось доказать)) во избежание нервных срывов - заезжайте с левой полосы в левый ряд) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть)))наверное уши в трубочку сразу? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я завтра ехать буду гляну спецом, попрошу мужа сфоткать [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не правы - потому что с левого ряда надо заезжать на эстакаду не меняя полосы - в левую полосу. тогда и не будут мешать въезжающие справа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет нервных срывов, не фантазируйте))и дублировать сообщения мне тоже не надо, я нормально читаю))))кол-во сообщений об одном и том же правоту не усиливают) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну....Не знаю;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается, что если левый ряд прижимается к левому борту, а правый к левому, то островок безопасности оказывается справа относительно двух рядов? кароче, резать просто не нужно, и все будет пучком))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине все смотрят не за собой , а на соседа)) отвечал бы каждый прежде всего за свои действия, а не пенял на окружающих - было бы больше дела)как оказалось, в данной ситуации - поворот из других полос есть, т.е. вы нарушили правила , выехав в правый ряд из левого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО! Все равно, лучше, если хотите повернуть сразу перестроиться в левый! подальше от греха. Выше девочки пишут, что при въезде на эстакаду неразбериха с разметкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение